влевовправо

EUROLAMP LED Лампа 30W(3000Lm) E27 / E40 4000K
- Под заказ
- Код: LED-HP-30274
Отправка с 12 мая 2026701 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
EUROLAMP LED Лампа 30W(3000Lm) E27 / E40 4000K

Светодиодная промышленная лампа с опаловой колбой, обладающая светоотдачей более 90 лм/Вт. Оснащена встроенным источником питания. В электросеть напряжением 220 В подключаются без дополнительных устройств. Предназначена для промышленного использования.
Преимущества:
- обладает продолжительным сроком службы, который в 30 раз больше, чем у ламп накаливания;
- в 8 раз экономичней ламп накаливания и в 2 раза – люминесцентных ламп;
- излучает белый свет с хорошей цветопередачей (Ra>80);
Примечание: лампа не предназначена для работы с электронным диммером;

| Артикул | LED-HP-30274 |
|---|---|
| Мощность, W | 30 |
| Cветовой поток, Lm | 3300 |
| Угол рассеивания, градусов | 200 |
| Световая температура, К | 4000 |
| Напряжение, V | 175-240 |
| Материал | Пластик |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Тип Цоколя | Е 27 |
| Индекс цветопередачи, Ra | 93 |
| Ресурс использования, часов | 50000 |
| Размеры, мм H D | 185 100 |
| Свет | Яркий/Холодный/Дневной |
| Мощность ЛОН, W | 300 |
| Количество в ящике, ед. | 12 |
| Штрих код инд. упаковки | 4260410487662 |
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Форма лампочки | Груша |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рефлектор | Да |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Мощность | 30 Вт |
| Цоколь | E40 |
| Минимальная цветовая температура | 6000 К |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 120 град. |
| Производитель | Eurolamp |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 300 Вт |
| Цвет светодиода | Белый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 3300 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Operating Temperature | -20 to 45°c |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| Форм-фактор: | R100 |
| Цоколь лампи | E 27 |
| Марка | eurolamp |
- Цена: 701 ₴



