влевовправо

2N3054 (KU611) (TESLA) NPN кремнієвий транзистор 60V 4A 25W
- В наличии
- Код: 2N3054
70,10 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
2N3054 (TESLA) NPN кремниевый транзистор 60V 4A 25W
| Наименование | 2n3054 ТО-3 Транзистор |
| Функциональный тип | биполярный |
| Структура | n-p-n |
| Дата выпуска | |
| Торговая марка | TESLA |
| Страна происхождения | БОЛГАРИЯ |
| Материал корпуса | никель на крышке, на основании железо-никель |
| Тип вывода | жесткий |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Кратность отгрузки | 1 |
| Габаритные размеры L*W*H | 18х8х30 |
| Высота корпуса | 8 mm |
| Длина выводов | 10 mm |
| Масса изделия, гр. | 7,2 |
| Зарубежные аналоги | |
| Английская транскрипция | Transistor 2N3054 TESLA |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +150°С |
| Макс. допустимое напряжение коллектор-база | 60 V |
| Макс. допустимое напряжение коллектор-эмиттер | 50 V |
| Макс. допустимое напряжение эммитер-база | 7 V |
| Макс. допустимый постоянный ток коллектора | 4 A |
| Максимальная мощность рассеивания | 25 W |
| Статический коэффициент передачи тока | 25-150 |
Транзистор 2N3054 TESLA ― кремниевые эпитаксиально-планарные структуры p-n-p усилительные. Применяются в усилителях и импульсных устройствах.

| Основные | |
|---|---|
| Максимально допустимое напряжение коллектор-база | 60 В |
| Тип монтажа | Ручной монтаж |
| Производитель | Tesla |
| Максимально допустимый ток коллектора | 4 А |
| Максимальная мощность рассеивания | 25 Вт |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип транзистора | Биполярный |
| Материал корпуса | Металлостекло |
| Тип биполярного транзистора | N-P-N |
| Пользовательские характеристики | |
| Исполнение | Дискретное |
| Корпус транзистора: | ТО3 |
- Цена: 70,10 ₴



БОЛГАРИЯ