влевовправо

IRFB4227 транзистор MOSFET N-CH TO220 (200V; 65A; 24 mOhm) 330W
- В наличии
- Код: IRFB4227 kh rep
104,90 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
IRFB4227 транзистор MOSFET N-CH TO220 (200V; 65A; 330W; 24 mOhm)

Изображения служат только для ознакомления
См. спецификации продукта
| Product Category: | MOSFET | |
| Manufacturer: | Infineon | |
| Technology: | Si | |
| Mounting Style: | Through Hole | |
| Package/Case: | TO-220-3 | |
| Number of Channels: | 1 Channel | |
| Transistor Polarity: | N-Channel | |
| Vds - Drain-Source Breakdown Voltage: | 200 V | |
| Id - Continuous Drain Current: | 65 A | |
| Rds On - Drain-Source Resistance: | 24 mOhms | |
| Vgs - Gate-Source Voltage: | 30 V | |
| Minimum Operating Temperature: | - 40 C | |
| Maximum Operating Temperature: | + 175 C | |
| Channel Mode: | Enhancement | |
| Brand: | Infineon / IR | |
| Configuration: | Single | |
| Fall Time: | 31 ns | |
| Height: | 15.65 mm | |
| Length: | 10 mm | |
| Pd - Power Dissipation: | 330 W | |
| Rise Time: | 20 ns | |
| Transistor Type: | 1 N-Channel | |
| Typical Turn-Off Delay Time: | 21 ns | |
| Typical Turn-On Delay Time: | 33 ns | |
| Width: | 4.4 mm | |
| Unit Weight: | 6 g |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STMicroelectronics |
| Страна производитель | Китай |
| Тип транзистора | Полевой |
| Материал корпуса | Пластик |
| Максимальная мощность рассеивания | 312 Вт |
| Тип монтажа | Ручной монтаж |
| Пользовательские характеристики | |
| Data sheet: | скачать PDF в спецификации |
| MOSFET N-CH | 100V 80A |
| Корпус транзистора: | ТО220 |
- Цена: 104,90 ₴
- Способ упаковки: полета 50ШТ




