
LED лампа EUROLAMP ЕКО R39 5W(450Lm) E14 3000K
- Под заказ
- Код: LED-R39-05142(E) 3000k
Отправка с 11 мая 2026102,60 ₴
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
LED лампа EUROLAMP ЕКО R39 5W(450Lm) E14 3000K

Дополнительная информация
| Мощность, W | 5 |
|---|---|
| Мощность ЛОН, W | 50 |
| Тип Цоколя | E 14 |
| Свет | Мягкий/Теплый |
| Световая температура, К | 3000 |
| Напряжение, V | 175-250V |
| Cветовой поток, Lm | 450 |
| Размеры, мм H * D | 67 * 39 |
| Количество в ящике, ед. | Нет |
| Штрих код инд. упаковки | 4260410485484 |
| Метка товара | LED-R39-05142(E) |
Описание

Светодиодная лампа грибовидной формы с опаловым рассеивателем, обладающая светоотдачей более 82 лм/Вт. Предназначена для использования во встраиваемых светильниках для подсветки элементов интерьера и в светильниках местного освещения, оснащенных патроном Е14. В электросеть напряжением 220 В подключаются без дополнительных устройств.
Преимущества:
- обладает продолжительным сроком службы, который в 30 раз больше, чем у ламп накаливания;
- в 7 раз экономичней ламп накаливания и в 1,5 раза – люминесцентных ламп;
- излучает белый свет с хорошей цветопередачей (Ra>80);
- световой поток остается стабильным в широком диапазоне значений напряжения питания (150-250 В).
Примечание: лампы не предназначены для работы с электронными диммерами;
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Форма лампочки | R39 |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рефлектор | Да |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Мощность | 5 Вт |
| Цоколь | E14 |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 120 град. |
| Производитель | Eurolamp |
| Максимальная цветовая температура | 3100 К |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 50 Вт |
| Цвет светодиода | Белый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 450 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Operating Temperature | -20 to 45°c |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| Штрих код инд. упаковки | 4260410485484 |
| ON/OFF times | >20,000 |
| Цоколь лампи | E14 |
| Марка | eurolamp |
- Цена: 102,60 ₴





