влевовправо

ЛАМПА СВЕТОДИОДНАЯ ШАР LB-14 6W E27 2700K АЛЮМ. КОРП. A-LB-0307
- В наличии
- Код: A-LB-0307
102,60 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED лампа E27 6W(500Lm) 2700K Electrum шар AL LB-14 алюм. корп.

Температура свічення 2700к, що максимально відповіає лампі розжарювання
Светодиодная лампа с опаловой колбой сферической формы, обладающая светоотдачей более 78 лм/Вт. Оснащена встроенным источником питания. В электросеть напряжением 220 В подключаются без дополнительных устройств. Предназначена для использования в светильниках общего освещения, в люстрах, и для декоративной подсветки.
Преимущества:
- обладает продолжительным сроком службы, который в 30 раз больше, чем у ламп накаливания;
|
Артикул:A-LB-0307
Группа:Лампы
Подгруппа:Лампы светодиодные (LED)
Признак:Сферические
Модель:LB-14
Мощность Вт:6
Цветовая температура К2700
Тип цоколя:E27
Световой поток lm:470
Напряжение В:220-240
Тип светодиодаSMD
Угол рассеивания град:160
Тип колбы:Шарообразная
Цвет стекла:Опаловый
Производитель:ELECTRUM
EAN:4895127214890
Срок службы ч:30000
Количество в коробке шт:50
A mm:78
B mm:45
|
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Цоколь | E27 |
| Форма лампочки | Сферическая |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Минимальное рабочее напряжение | 200 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рефлектор | Нет |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Мощность | 6 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 60 Вт |
| Минимальная цветовая температура | 2700 К |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 160 град. |
| Максимальная цветовая температура | 2800 К |
| Производитель | Electrum |
| Цвет светодиода | Белый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 470 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| A-LB-0307 | 2700K (теплый) |
| A-LB-0308 | 4100K (нейтральный) |
| Operating Temperature | -20 to 45°c |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| ON/OFF times | >20,000 |
| Цоколь лампи | E 27 |
- Цена: 102,60 ₴
- Способ упаковки: ящик 30шт




