влевовправо

Лампа світлодіодна промислова LP-40 40W E40 4000K алюмопластиковий корп. A-LP-1083
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: A-LP-1083
654,30 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ЛАМПА СВЕТОДИОДНАЯ ПРОМЫШЛЕННАЯ LP-40 40W E40 (3600Lm) 4000K АЛЮМОПЛАСТИКОВЫЙ КОРПУС

Светодиодная промышленная лампа с опаловой колбой, обладающая светоотдачей более 90 лм/Вт. Оснащена встроенным источником питания. В электросеть напряжением 220 В подключаются без дополнительных устройств. Предназначена для промышленного использования.
Преимущества:
- обладает продолжительным сроком службы, который в 30 раз больше, чем у ламп накаливания;
- в 8 раз экономичней ламп накаливания и в 2 раза – люминесцентных ламп;
- излучает белый свет с хорошей цветопередачей (Ra>80);
Примечание: лампа не предназначена для работы с электронным диммером;
|
Артикул:A-LP-1083
Группа:Лампы
Подгруппа:Лампы светодиодные (LED)
Признак:Глоб
Модель:LP-40
Мощность Вт:40
Цветовая температура К4000
Тип цоколя:E40
Световой поток lm:3600
Напряжение В:175-250
Тип светодиодаSMD
Угол рассеивания град:220
Тип колбы:Шарообразная
Цвет стекла:Опаловый
Срок службы ч:25000
Производитель:ELECTRUM
EAN:4895127207564
Количество в коробке шт:20
A mm:230
B mm:120
|
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Форма лампочки | Груша |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рефлектор | Да |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Мощность | 50 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 450 Вт |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 120 град. |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Производитель | Electrum |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цоколь | E40 |
| Пользовательские характеристики | |
| Operating Temperature | -20 to 45°c |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| Форм-фактор: | R120 |
- Цена: 654,30 ₴
- Способ упаковки: ящик 30шт




