влевовправо

КР198НТ1Б DIP14 - матрица n-p-n транзисторов
- Под заказ
- Код: КР198НТ1Б DIP14
Отправка с 14 мая 202616,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
КР198НТ1Б DIP14 - матрица n-p-n транзисторов

Общая информация
| Наименование | КР198НТ1Б DIP14 Микросхема |
| Торговая марка | ГАО ТОНДИ-ЭЛЕКТРОНИКА, Таллинн |
| Страна происхождения | СССР |
| ТУ | бК0.348.483 ТУ |
| Вид приемки | "1" |
| Масса изделия, гр. | 0,89 |
| Дата выпуска | 01.01.1989 |
| Наличие паспорта -этикетки | есть |
| Транслитерация | Microcircuit KR198NT1B |
| Вид упаковки | пластмассовая коробка |
| Доупаковка | поролон |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
Основные параметры
| Функциональный тип | преобразователь |
| Типоразмер корпуса отечественный | 201.14-1 |
| Типоразмер корпуса | DIP14 |
| Материал корпуса | пластмасса |
| Цвет изделия | черный |
| Габаритные размеры L*W*H | 18х8х3 |
| Длина корпуса | 18 mm |
| Ширина корпуса | 6 mm |
| Высота корпуса | 3 mm |
Технические характеристики
| Макс. допустимое напряжение эммитер-база Uэб | не более 1 V |
| Обратный ток коллектора | не более 0,05 µA |
Условия эксплуатации
| Интервал рабочих температур | от -45 до +85°C |
| Климатическое исполнение | УХЛ 1; 1.1; 2; 2,1; 3; 3,1; 5,1 |
Микросхема КР198НТ1Б представляет собой матрицу n-p-n транзисторов. Содержит 5 интегральных элементов. Корпус типа 201.14-1 Содержит 5 интегральных элементов. Изготовлена по биполярной технологии с диэлектрической изоляцией.


Общая информация
| Наименование | КР198НТ1А DIP14 Микросхема |
| Торговая марка | ГАО ТОНДИ-ЭЛЕКТРОНИКА, Таллинн |
| Страна происхождения | СССР |
| ТУ | бК0.348.483 ТУ |
| ГОСТ | ГОСТ I8725-73 |
| Вид приемки | "1" |
| Масса изделия, гр. | 2 |
| Дата выпуска | 01.01.1987 |
| Наличие паспорта -этикетки | есть |
| Транслитерация | Microcircuit KR198NT1A |
| Вид упаковки | пластмассовая коробка |
| Доупаковка | паллет |
| Состояние упаковки | заводская |
Основные параметры
| Функциональный тип | преобразователь |
| Типоразмер корпуса отечественный | 201.14-1 |
| Типоразмер корпуса | DIP14 |
| Материал корпуса | пластмасса |
| Цвет изделия | черный |
| Габаритные размеры L*W*H | 18х8х3 |
| Длина корпуса | 18 mm |
| Ширина корпуса | 6 mm |
| Высота корпуса | 3 mm |
Технические характеристики
| Макс. допустимое напряжение эммитер-база Uэб | 1 V |
| Обратный ток коллектора | не более 0,05 µA |
Условия эксплуатации
| Интервал рабочих температур | от -40 до +85°С |
| Кратность упаковки | 300 |
| Примечание | (1985-1989гг.) |
Микросхема КР198НТ1А представляет собой матрицу n-p-n транзисторов. Содержит 5 интегральных элементов. Корпус типа 201.14-1. Содержат 5 интегральных элементов. Изготовлена по биполярной технологии с диэлектрической изоляцией. Корпус типа 201.14-1.
| Основные | |
|---|---|
| Тип микросхемы | Операционный усилитель |
| Тип корпуса | DIP |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Техническое описание | скачать PDF в спецификации |
- Цена: 16,40 ₴



