влевовправо

IRFB3206pbf транзистор MOSFET N-CH 60V 210A TO-220 300W
- В наличии
- Код: IRFB3206 kh orig
139,90 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
IRFB3206 транзистор MOSFET N-CH 60V 210A TO-220 300W
Изображения служат только для ознакомления
См. спецификации продукта
См. спецификации продукта
| Категория продукта: | МОП-транзистор | |
| Производитель: | Infineon | |
| Технология: | Si | |
| Вид монтажа: | Through Hole | |
| Упаковка / блок: | TO-220-3 | |
| Количество каналов: | 1 Channel | |
| Полярность транзистора: | N-Channel | |
| Vds - напряжение пробоя сток-исток: | 60 V | |
| Id - непрерывный ток утечки: | 210 A | |
| Rds Вкл - сопротивление сток-исток: | 3 mOhms | |
| Vgs - напряжение затвор-исток: | 20 V | |
| Максимальная рабочая температура: | + 175 C | |
| Канальный режим: | Enhancement | |
| Торговая марка: | Infineon / IR | |
| Конфигурация: | Single | |
| Время спада: | 83 ns | |
| Высота: | 9.02 mm | |
| Длина: | 10.67 mm | |
| Минимальная рабочая температура: | - 55 C | |
| Pd - рассеивание мощности: | 300 W | |
| Время нарастания: | 82 ns | |
| Тип транзистора: | 1 N-Channel | |
| Типичное время задержки выключения: | 55 ns | |
| Типичное время задержки при включении: | 19 ns | |
| Ширина: | 4.83 mm | |
| Вес изделия: | 6 g |
| Основные | |
|---|---|
| Тип монтажа | Ручной монтаж |
| Максимально допустимый ток стока | 110 А |
| Производитель | International Rectifier |
| Максимально допустимое напряжение сток-исток | 55 В |
| Максимальная мощность рассеивания | 200 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Тип транзистора | Полевой |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Data sheet: | скачать PDF в спецификации |
| MOSFET N-CH | 55V 110A |
| Корпус транзистора: | ТО220 |
- Цена: 139,90 ₴




