
РЭС43 РС4.569.201 Реле 12 V
- В наличии
- Код: РЭС43 РС4.569.201
70,30 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
РЭС43 РС4.569.201 Реле 12 V
Общая информация
| Наименование | РЭС43 РС4.569.201 Реле |
| Торговая марка | ОАО НПП "Старт", В.Новгород |
| Страна происхождения | СССР |
| Дата выпуска | 01.01.1980 |
| Вид приемки | "5" |
| Масса изделия, гр. | 12,64 |
| ТУ | КЩ0.450.014 ТУ |
| ГОСТ | ГОСТ 16121-86 |
| Транслитерация | RES43 RS4.569.201 |
| Вид упаковки | картонная коробка |
| Кратность упаковки | 5 |
| Состояние упаковки | заводская |
Основные параметры
| Функциональная группа | электромагнитное слаботочное |
| Функциональный тип | реле герконовое |
| Исполнение | РС4.569.201 |
| Метод монтажа | THT (выводной) |
| Габаритные размеры L*W*H | 30х17х21 |
| Длина корпуса | 30 mm |
| Высота корпуса | 14 mm |
| Материал корпуса | пластмасса |
| Количество выводов или контактов | 9 |
Технические характеристики
| Диапазон напряжения | 10,8 - 14 V |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Напряжение срабатывания | 2,8 - 5,5 V |
| Напряжение отпускания | 0,5 - 1 V |
| Сопротивление обмоток | 230±34,5 Ω; 460±69 Ω; 115±17,25 Ω |
Условия эксплуатации
| Интервал рабочих температур | от +85 до -60 °С |
| Относительная влажность | 98% при температуре +35°С |
Реле РЭС43 РС4.569.201 слаботочное, электромагнитное, одностабильное, неполяризованное, герконовое, с двумя контактами на замыкание. Изготавливается на базе герметизированного магнитоуправляемого контакта КЭМ-2. Предназначено для коммутации электрических цепей постоянного и переменного тока частотой до 10 кГц. Номинальное напряжение 12 В.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип УЗО | Реле |
| Тип монтажа | На плату |
- Цена: 70,30 ₴

ОАО НПП "Старт", В.Новгород