
Радіо диммер RF DMR 12V, 6A (11 buttons) mini
- В наличии
- Код: RF DMR 12V, 6A
233,20 ₴
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
Радио диммер RF DMR 12V, 6A (11 buttons) mini
Диммер для монохромной светодиодной ленты. Кнопочный пульт управления.

Описание
Радио диммер RF DMR 12V, 6A (11 buttons) mini для монохромной светодиодной ленты. Предназначен для регулировки яркости свечения светодиодной ленты. Регулировка выполняется при помощи пульта управления. Диммер имеет 7 уровней яркости в диапазоне от 10% до 100%. Так же диммер имеет 4 динамических режима с возможностью регулировки скорости мерцания ленты.
Данный диммер подойдет для любого светодиодного освещения работающего от напряжения 12В.
Выходное напряжение - 12 В, максимальный ток - 6 А. Диммер сохраняет последнюю программу после отключения питания.
Данный диммер для светодиодной ленты рассчитан на подключение до 5м ленты мощностью 14,4 Вт/м (SMD5050 60LED/m), до 7м ленты мощностью 9,6 Вт/м (SMD3528 120LED/m) и до 15м ленты мощностью 4,8 Вт/м (SMD3528 60LED/m).
Технические характеристики
| Размеры корпуса (Д х Ш х В): | 40 х 13 х 7 мм |
|---|---|
| Размеры пульта (Д х Ш х В): | 86 х 40 х 7 мм |
| Выходное напряжение: | 12 В |
| Выходной ток: | 6 А |
| Выходная мощность: | 72 Вт |
| Радиус действия: | до 100 м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Foton |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Дистанционное |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 72 Вт |
| Ток | 6 А |
| Количество каналов | 1 |
| Регулировка | Яркости, Скорости |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон работы | 100 |
| обмен/возврат товара | в течение 14 дней |
| Гарантия: | 6 месяцев от производителя |
- Цена: 233,20 ₴




