влевовправо

120mkf - 450v SD 18*40 SAMWHA, 85°C конденсатор електролітичний
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 120mkf - 450v 18*40
74,90 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
120mkf ― 450v SD 18*40 SAMWHA, 85°C

Изображения служат только для ознакомления
См. спецификации продукта
Конденсаторы серия SD 85С, 2000 h, уменьшенный размер
- более миниатюрный размер, чем у SG серии, идеальны для аудиоаппаратуры;
- 2000 часов работы при температуре 85оС
| Температурный диапазон | Напряжение (В) | 6,3~350 | 400, 450 | ||||||||||||||||
| температурный диапазон | -40 ~ +85oC | -25 ~ +85oC | |||||||||||||||||
| Ток утечки (макс.) | WV≤100 | WV > 100 | |||||||||||||||||
| I = 0.01CV или 3 мкА после 2 мин. I = 0.03CV или 4 мкА после 1 мин. | I = 0.02CV + 15 мкА после 5 мин. | ||||||||||||||||||
| Допустимое отклонение емкости | ±20% при 120Гц, 20оС | ||||||||||||||||||
| Диэлектрические потери (tanδ) при 120Гц, 20оС (макс) | При емкости > 1000мкФ: tan δ увеличивается на 0,02 на каждые 1000мкФ | ||||||||||||||||||
| WV | 6.3 | 10 | 16 | 25 | 35 | 50 | 63 | 100 | 160~250 | 350~450 | |||||||||
| Tan δ | 0.28 | 0.24 | 0.20 | 0.16 | 0.14 | 0.12 | 0.10 | 0.08 | 0.15 | 0.20 | |||||||||
| Стабильность при низких температурах (импеданс при 120Гц) | WV | 6.3 | 10 | 16 | 25 | 35 | 50~100 | 160 | 200~350 | 400, 450 | |||||||||
| Z-25oC/Z+20oC | 5 | 4 | 3 | 2 | 2 | 2 | 4 | 6 | 12 | ||||||||||
| Z-40oC/Z+20oC | 12 | 10 | 8 | 5 | 4 | 3 | 6 | 8 | - | ||||||||||
| Изменение параметров после 2000 ч работы при номинальном напряжении и 85оС | Ток утечки | начальное значение, или менее | |||||||||||||||||
| Изменение емкости | в пределах +-20% от начального значения | ||||||||||||||||||
| Tan δ | менее чем 200% начального значения | ||||||||||||||||||
Увеличение максимально допустимого тока пульсации в зависимости от температуры
| Температура ОС | 40 | 60 | 70 | 85 |
| множитель | 2.0 | 1.5 | 1.3 | 1.0 |
Увеличение максимально допустимого тока пульсации в зависимости от частоты:
| мкФ\частота | 50Гц | 120Гц | 300Гц | 1кГц | 10кГц~ |
|---|---|---|---|---|---|
| ~47 | 0.75 | 1 | 1.35 | 1.55 | 2.0 |
| 68~680 | 0.80 | 1 | 1.25 | 1.34 | 1.5 |
| 1000~ | 0.85 | 1 | 1.10 | 1.13 | 1.15 |
| D | 5 | 6.3 | 8 | 10 | 12.5 | 16 | 18 |
| P | 2.0 | 2.5 | 3.5 | 5.0 | 5.0 | 7.5 | 7.5 |
| d | 0.5 | 0.5 | 0.6 | 0.6 | 0.6 | 0.8 | 0.8 |
| β | 1.0 | 2.0 | |||||
Габаритные размеры и максимальный ток пульсации

| Основные | |
|---|---|
| Минимальный допуск ёмкости | 5 % |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Тип диэлектрика | Электролит |
| Тип конденсатора | Высоковольтный |
| Максимальный допуск ёмкости | 20 % |
| Производитель | Samwha |
| Диаметр | 18 мм |
| Высота | 40 мм |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Тип корпуса | Металофольгированый |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Емкость конденсатора | 120 мкФ |
| Номинальное рабочее напряжение | 450 В |
| Тип емкости | Постоянная |
| Пользовательские характеристики | |
| Допустимое отклонение емкости: | ±20% при 120Hz, +20°C |
| Производитель: | SAMWHA |
| Интервал рабочих температур: | -25°C ~+85°C |
| Техническое описание: | скачать PDF в спецификации |
| Тангенс угла потерь: | 0,25max. при 120Hz, +20°C |
- Цена: 74,90 ₴
- Способ упаковки: пакет 50шт.


