влевовправо

BA9S, cветодиодная автолампа 5pcs 5050 белого цвета свечения (~90Lm)
- В наличии
93,40 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная автолампа для цоколя BA9S, рабочее напряжение 12В, 5 светодиодов SMD 5050 (90Lm)

| Размеры (диаметр*высота), мм: | 10*29 | |
| Рабочее напряжение: | 12В | |
| Тип светодиодов: | SMD 5050 | |
| Рабочий ток: | 83мА | |
| Потребляемая мощность: | 1Вт | |
| Цвет: | Световой поток: | Температура света / Длина волны: |
| ― Белый | 90 LM | 6000-7500K |
| ― Синий | 22 LM | 465-470nm |
| ― Красный | 32 LM | 625-630nm |
| ― Желтый | 32 LM | 590-592nm |
| ― Зеленый | 51 LM | 515-520nm |
| Угол свечения°: | 120° | |
| Количество светодиодов: | 5 шт. | |
| Рабочая температура: | -40° до 45°C | |
| Дополнительные данные: | 6 месяцев гарантии | |
| Сфера применения: | Автомобильное освещение |
Как подобрать светодиоды в автомобиль
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цоколь | T4W |
| Производитель | PCS |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| LED | Epistar |
- Цена: 93,40 ₴




