влевовправо

ЛАМПА ГАЛОГЕННА КАПСУЛЬНА 20W G4 МАТОВА - A-HC-0396
- Под заказ
- Код: A-HC-0396
Отправка с 12 мая 202622 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ЛАМПА ГАЛОГЕННАЯ КАПСУЛЬНАЯ 20W G4 МАТОВАЯ - A-HC-0396
Галогенные лампы (ГЛ) благодаря своим качествам получили широкое распространение в коммерческой, административной, промышленной и бытовой сфере. ГЛ отличаются от обычных ламп накаливания, при меньших размерах, повышенной на ( 20-25% ) светоотдачей и лучшей цветопередачей. Эти показатели достигаются за счёт наполнения их специальным газом. Капсульные ГЛ G4 в последнее время всё чаще используются в бытовых светильниках, люстрах, бра и торшерах. Зажигание ламп происходит через понижающий трансформатор 12В (низковольтные).
Артикул:A-HC-0396
Группа:Лампы
Подгруппа:Галогенные
Признак:Капсульные
Модель:Капсульная
Тип колбы:Капсула
Тип цоколя:G4
Тип рефлектора:
Цвет:
Мощность Вт:20
Напряжение В:12
Световой поток lm:320
Срок службы ч:2000
Цветовая температура К2850
Цвет стекла:Матовый
Производитель:ELECTRUM
Количество в коробке шт:1000
Вес короба кг:6.8
Объем короба м.куб:0.057
A mm:30
B mm:8
C mm:20
D mm:4
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrum |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Мощность | 1.5 Вт |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Максимальное рабочее напряжение | 14 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 11 В |
| Цвет светодиода | Белый |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
| Цоколь | G4 |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Капсула |
| Тип цоколя | Штырь |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 15 Вт |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| Угол светового потока | 210 градусов |
| Световой поток, Lm: | 80 |
| Цоколь лампи | G4 |
- Цена: 22 ₴




