
ПМ24-2 Малогабаритний мікроперемикач
- Нет в наличии
- Код: ПМ24-2
46,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПМ24-2 Малагабаритный микропереключатель

Общая информация
| Наименование | ПМ24-2 Малагабаритный микропереключатель |
| Торговая марка | АО "НПП Кузбассрадио" |
| Страна происхождения | РОИССЯ |
| ТУ | АГО.360.218ТУ |
| Вид приемки | "1" |
| Масса изделия, гр. | 2,5 |
| Дата выпуска | |
| Вид упаковки | самоупаковка |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Наличие паспорта -этикетки | нет |
Основные параметры
| Функциональная группа | Переключатель кнопочный |
| Метод монтажа | Крепление на панель |
| Фактическая маркировка | ПМ24-2 |
| Цвет изделия | коричневый |
| Габаритные размеры L*W*H | 20х15 |
| Высота корпуса | 10 mm |
| Материал корпуса | карболит |
Технические характеристики
| Сопротивление контактов не более | 50 mΩ |
| Электрическая прочность изоляции | 750 V |
| Сопротивление изоляции не менее | 1000 MΩ |
Условия эксплуатации
| Интервал рабочих температур | от +85 до -60 °С |
| Относительная влажность | 98% |
| Ресурс | 50000 циклов |
| Климатическое исполнение | УХЛ |
Малагабаритный микропереключатель ПМ24-2 - однополюсный с одинарным разрывом цепи предназначен для коммутации электрических цепей постоянного и переменного тока в радиоэлектронной аппаратуре.
| Основные | |
|---|---|
| Тип зажымов | Пружинные |
| Пользовательские характеристики | |
| обмен/возврат товара: | в течение 14 дней |
- Цена: 46,60 ₴

