
МИ-3А Мікроперемикач (220в-2а)
- В наличии
- Код: МИ-3А
93,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
МИ-3А Микропереключатель (220в-2а)

Общая информация
| Наименование | МИ3А Микропереключатель |
| Торговая марка | No trademark |
| Страна происхождения | СССР |
| Вид приемки | "1" |
| Масса изделия, гр. | 8 |
| Дата выпуска | 01.01.1990 |
| Вид упаковки | самоупаковка |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Наличие паспорта -этикетки | нет |
Основные параметры
| Функциональная группа | Контактный тумблер |
| Метод монтажа | Крепление на панель |
| Фактическая маркировка | МИ3А |
| Цвет изделия | черный |
| Габаритные размеры L*W*H | 42*22,5*8 |
| Высота корпуса | 8 mm |
| Материал корпуса | карболит |
| Материал ручки(кнопки)-толкателя | металл |
Технические характеристики
| Номинальное напряжение | 220 V |
| Номинальный ток | 2 A |
| Электрическая прочность изоляции | 1200 V |
Условия эксплуатации
| Климатическое исполнение | УХЛ |
Микропереключатель МИ3А имеет один переключающийся контакт. Дифференциал (ход толкателя от прямого до обратного срабатывания) для МИ3А не определяется.МИ3А выполнен в пластмассовом корпусе и крепится двумя винтами через отверстие в корпусе. Электрическая плотность изоляции, В - 1200 Номинальный ток, А - 2 Номинальное напряжение , В - 220 Предельная коммутируемая мощность, Вт - 440 Время перебрасывания контактов, не более - при включении , с - 0,015 при выключении, с - 0,02
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| обмен/возврат товара: | в течение 14 дней |
| Основные | |
| Тип зажымов | Пружинные |
- Цена: 93,30 ₴

