
РД1-1 Розетка двополюсна чорна
- Нет в наличии
- Код: РД1-1 чорна SYR
27,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
РД1-1 Розетка двухполюсная черная

Общая информация
| Наименование | РД1-1 Розетка двухполюсная черная |
| Торговая марка | ОАО "Сейм" Путивль |
| Страна происхождения | Україна |
| Дата выпуска | 01.01.1985 |
| Вид приемки | "1" |
| Масса изделия, гр. | 13 |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Транслитерация | Socket bipolar RD1-1, black |
Основные параметры
| Функциональная группа | Сетевая |
| Рабочее положение | любое |
| Метод монтажа | Пайка на кабель |
| Тип контакта | круглый |
| Диаметр контактов | 4 |
| Количество выводов или контактов | 2 |
| Габаритные размеры L*W*H | 33х27х14 |
| Фактическая маркировка | отсутствует |
| Цвет изделия | черный |
| Ресурс | 104 сочленений-расчленений |
Технические характеристики
| Номинальное напряжение | 250 V |
| Рабочий ток | 10 A |
Условия эксплуатации
| Интервал рабочих температур | от -60 до +100°С |
| Минимальный срок сохраняемости, лет | 10 |
Розетка двухполюсная РД1-1 черная. Предназначена для контроля электрических цепей радиоэлектронной аппаратуры, коммутации цепей переменного тока, подключения проводов и коннекторов в электро и радиоаппаратуре, присоединения переносных приемников постоянного тока напряжением до 36 В, встроенных в передвижных средствах наземного, водного и воздушного транспорта.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| обмен/возврат товара: | в течение 14 дней |
- Цена: 27,70 ₴

