влевовправо

ДП-1М Тримач вставки плавкої
- Нет в наличии
- Код: ДП-1М
14,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ДП-1М Держатель вставки плавкой

Общая информация
| Наименование | ДП-1М Держатель вставки плавкой |
| Торговая марка | ОАО "Сейм" Путивль |
| Страна происхождения | Україна |
| ТУ | 4.810.007ТУ |
| Вид приемки | "1" |
| Масса изделия, гр. | 8 |
| Дата выпуска | 01.01.1989 |
| Транслитерация | DP-1M |
| Вид упаковки | картонная коробка |
| Состояние упаковки | заводская |
| Полные аналоги |
|
Основные характеристики
| Функциональный тип | держатель закрытого типа |
| Типоразмер корпуса отечественный | 1 |
| Метод монтажа | Крепление на панель |
| Фактическая маркировка | отсутствует |
| Габаритные размеры L*W*H | 20x41 mm |
| Наименование устанавл-х вставок плавких | ВП2Б-1 ; ВПТ2 |
| Размер устанавливамых вставок плавких | 5(5,2)х20 mm |
| Материал корпуса | пластмасса |
| Цвет изделия | черный |
Технические характеристики
| Сопротивление изоляции не менее | 1000 MΩ |
| Сопротивление контактов не более | 10 mΩ |
| Номинальное напряжение | 250 V |
| Номинальный ток | 5 A |
Условия эксплуатации
| Минимальная наработка | 15000 час. |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +100°С |
| Относительная влажность | 98% при температуре +25°С |
| Макс. срок хранения | 15 лет |
| Ресурс | 400 циклов |
| Климатическое исполнение | УХЛ |
| Статус изделия | В настоящее время производит Зубово - Полянский завод радиодеталей |
Держатель вставки плавкой ДП-1М - миниатюрный предназначен для работы в электрических сетях с напряжением до 250 V постоянного и переменного тока в аппаратуре общепромышленного и специального назначения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| обмен/возврат товара: | в течение 14 дней |
- Цена: 14,90 ₴



