влевовправо

ДПК1-1 Тримач карболітовий для вставки плавкої ПК-30, ПЦ-30
- Под заказ
- Код: ДПК1-1
Отправка с 29 апреля 202656 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
ДПК1-1 Держатель вставки плавкой

Общая информация
| Наименование | ДПК1-1 Держатель предохранителя |
| Торговая марка | ОАО "Сейм" Путивль |
| Страна происхождения | Україна |
| Вид приемки | "1" |
| Масса изделия, гр. | 21,93 |
| Транслитерация | DPK1-1 |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
Основные характеристики
| Функциональный тип | держатель закрытого типа |
| Типоразмер корпуса отечественный | 1 |
| Метод монтажа | Крепление на панель |
| Фактическая маркировка | отсутствует |
| Габаритные размеры L*W*H | 55х24 mm |
| Наименование устанавл-х вставок плавких | ПК-30, ПЦ-30 |
| Размер устанавливамых вставок плавких | 7х30 mm |
| Материал корпуса | карболит |
| Цвет изделия | коричневый |
Технические характеристики
| Номинальное напряжение | 600 V |
| Номинальный ток | 5 A |
Условия эксплуатации
| Минимальная наработка | 10000 час. |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +85°C |
| Относительная влажность | 98% при температуре +25°С |
| Макс. срок хранения | 15 лет |
| Статус изделия | В настоящее время производит Зубово - Полянский завод радиодеталей |
| Примечание | (1977-1986гг.) |
Держатель предохранителя ДПК1-1 — держатели вставок плавких предназначены для эксплуатации со вставками плавкими в цепях постоянного и переменного тока РЭА. Более подробная информация находится в pdf - файле.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| обмен/возврат товара: | в течение 14 дней |
- Цена: 56 ₴


