влевовправо

Д226Б діод випрямний (0,3A 400V)
- В наличии
- Код: Д226Б
4,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Д226Б диод выпрямительный (0,3A 400V)
Выпрямительный диод Д226а кремниевый сплавный. Выпускается в металлостеклянном корпусе с гибкими выводами. Максимальное импульсное обратное напряжение 400В, максимальный прямой ток 300мА.
| Наименование | Д226Б |
| Функциональная группа | Диод выпрямительный |
| Функциональный тип | малой мощности |
| Транслитерация | D226В |
| Тип вывода | гибкий |
| Метод монтажа | tht |
| Рабочее положение | любое |
| Дата выпуска | |
| Торговая марка | ПО Фотон, Ташкент |
| Страна происхождения | СССР |
| ТУ | 3.362.002 ТУ1 |
| Вид приемки | "1" |
| Масса изделия, гр. | 1,57 |
| Кратность отгрузки | 1 |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +80°C |
| Габаритные размеры L*W*H | 11х11х73 |
| Высота корпуса | 8,5 mm |
| Длина выводов | 32 mm |
| Материал корпуса | металл |
| Максимальный прямой (выпрямленный за полупериод) ток | 300 mA |
| Максимальный обратный ток, Iобр | 50 µA |
| При I пр. | 300 mA |
| Максимальное импульсное обратное напряжение | 400 V |
| Максимальное прямое напряжение | 1 V |
| Подробнее |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип диода | Выпрямитель |
| Назначение диода | Выпрямительный |
| Максимальный прямой ток | 0.3 |
| Максимальное постоянное обратное напряжение | 250 |
| Максимальное импульсное обратное напряжение | 300 |
| Максимальный обратный ток | 10 |
| Материал изготовления | Кремний |
- Цена: 4,70 ₴




