
Точкова світлодіодна EUROLAMP LED Лампа ЕКО MR16 5W 12V GU5.3 3000K
- Нет в наличии
- Код: LED-SMD-05533(12)(D)
98,50 ₴
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
LED лампа GU5.3 12V MR16 5W (420lm) 3000K EUROLAMP
Светодиодная (LED) лампа – достойная и эффективная замена ламп накаливания, галогенных и энергосберегающих ламп.

Описание
EUROLAMP LED Лампа ЕКО MR16 5W 12V GU5.3 3000K
Светодиодная лампа Eurolamp MR16 5W 12V GU5.3 3000K предназначена для замены галогенных ламп в различных светильниках.
При производстве лампы используется особенный полимерный сплав, для создания которого используется современная технология химической обработки.
Благодаря данному экологическому пластику, лампа является абсолютно безопасной для здоровья человека и окружающей среды.
Особенности:
•Использование IC драйвера нового поколения
•Повышенная энерго-эффективность
•Лампа экологически безопасна, не содержат вредных веществ и ультрафиолетового излучения
•Лампа не создает частотных помех для работы других электронных устройств
•Лампа имеют индекс цветопередачи более 90 Рa, что делает свет ещё более приятным и насыщенным
•Долговечность лампы, ресурс работы светодиодов 50000 часов
Данные характеристики позволяют использовать LED Лампа MR16 5W 12V GU5.3 3000K в точечных светильниках верхнего освещения, гостиные, спальни, детские комнаты, офисы, отели и SPA-салоны.
Характеристики
| Артикул: | LED-SMD-05533(12)(D) |
| Номинальная мощность, w: | 5 |
| Температура света, K: | 3000 |
| Световой поток, Lm: | 420 |
| Индекс цветопередачи: | 85 |
| Тип цоколя: | GU5.3 |
| Форм-фактор: | MR16 |
| Срок службы, ч: | 50000 |
| Гарантийный срок: | 3 года |
| Напряжение, v: | 11-13 |
| Сила тока, mА: | 810 |
| Материал корпуса: | Алюпласт |
| Угол рассеивания, °: | 120 |
| Тип рассеивателя: | Матовый |
| Высота, мм: | 52 |
| Диаметр, мм: | 50 |
| Применение: | Декоративная |
| Количество циклов вкл/выкл: | 40000 |
| Класс энергопотребления: | А+ |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurolamp |
| Страна производитель | Китай |
| Рефлектор | Да |
| Форма лампочки | Груша |
| Тип цоколя | Штырь |
| Мощность | 5 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 50 Вт |
| Цоколь | GU5.3 |
| Минимальное рабочее напряжение | 11 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 13 В |
| Напряжение | 12 В |
| Угол свечения | 120 град. |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цвет светодиода | Белый |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальная цветовая температура | 2900 К |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 550 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Вертикальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | eurolamp |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| Цоколь лампи | GU 5.3 |
- Цена: 98,50 ₴







