влевовправо

ЗМП затиск приладовий
- В наличии
- Код: ЗМП зажим
32,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
ЗМП Зажим приборный

Зажим малогабаритный со стержнем, изолированным от установочной платы ЗМП предназначен для работы в электрических цепях с напряжением до 250 В постоянного и переменного тока частотой 50 Гц при токе до 6 А.
Технические условия: га0.483.004 ТУ.
Основные технические характеристики зажима ЗМП:
• Максимальное напряжение, В ...... 250
• Максимальный ток, А ...... 6
• Диапазон рабочих температур, °С ...... от -60 °С до +85
• Минимальный срок сохраняемости, лет ...... 15
• Габаритные размеры (диаметр х длина), мм ...... 13,5х43
• Масса, г ...... 8
| Наименование | Зажим приборный ЗМП |
| Функциональная группа | Клемма |
| Функциональный тип | розетка |
| Метод монтажа | Крепление на панель |
| Минимальная наработка | 10 000 час. |
| Ресурс | 1000 циклов |
| Рабочее положение | любое |
| Торговая марка | No trademark |
| Комплектность | комплект крепежа |
| Масса изделия, гр. | 6 |
| Кратность отгрузки | 1 |
| Цвет изделия | черный |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Интервал рабочих температур | от +85 до -60 °С |
| Относительная влажность | 98% |
| Габаритные размеры L*W*H | 13х41,5 |
| Диаметр корпуса | 13 mm |
| Высота корпуса | 41,5 mm |
| Материал корпуса | карболит |
| Материал изолятора | карболит |
| Максимальная токовая нагрузка не более | 6 A |
| Предельное напряжение | 250 V |
| Основные | |
|---|---|
| Тип зажымов | Пружинные |
| Пользовательские характеристики | |
| обмен/возврат товара: | в течение 14 дней |
- Цена: 32,70 ₴


