влевовправо

ЗМЗ Зажим заземлення
- В наличии
- Код: ЗМЗ зажим
30,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ЗМЗ Зажим заземляющий

Зажим малогабаритный заземляющий, со стержнем, имеющим надежный контакт с установочной платой ЗМЗ предназначен для работы в электрических цепях с напряжением до 250 В постоянного и переменного тока частотой 50 Гц при токе до 6 А.
Технические условия: га0.483.004 ТУ.
Основные технические характеристики зажима ЗМЗ:
• Максимальное напряжение, В ...... 250
• Максимальный ток, А ...... 6
• Диапазон рабочих температур, °С ...... от -60 °С до +85
• Минимальный срок сохраняемости, лет ...... 15
• Габаритные размеры (диаметр х длина), мм ...... 13,5х43
• Масса, г ...... 8
| Наименование | Зажим заземляющий ЗМЗ |
| Функциональная группа | Клемма |
| Функциональный тип | розетка |
| Метод монтажа | Крепление на панель |
| Минимальная наработка | 10 000 час. |
| Ресурс | 1000 циклов |
| Рабочее положение | любое |
| Торговая марка | No trademark |
| Комплектность | комплект крепежа |
| Масса изделия, гр. | 6 |
| Кратность отгрузки | 1 |
| Цвет изделия | черный |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Интервал рабочих температур | от +85 до -60 °С |
| Относительная влажность | 98% |
| Габаритные размеры L*W*H | 13х41,5 |
| Диаметр корпуса | 13 mm |
| Высота корпуса | 41,5 mm |
| Материал корпуса | карболит |
| Материал изолятора | карболит |
| Максимальная токовая нагрузка не более | 6 A |
| Предельное напряжение | 250 V |
Клемма приборная ЗМЗ предназначена для работы в цепях постоянного и переменного тока с напряжением до 250В при токе до 6,0 А. Максимальное напряжение , не более, В - 250 Максимальный ток, не более , А - 6,0 Покрытие контактов - химникель
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| обмен/возврат товара: | в течение 14 дней |
- Цена: 30,30 ₴



