влевовправо

CBB60M 6 mkf 450VAC (±5%) (30*60 mm) болт+клеми, поліпропіленовий конденсатор для пуску та роботи
- В наличии
- Код: CBB-60M 6.0
59,10 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
6 mkf ~ 450 VAC (±5%) Болт+ Клеммы (30*60 mm)
предназначены для работы в цепях переменного тока промышленной частоты 50/60Гц.

Номинальное напряжение 450VAC, 50/60гц
Отклонение емкости, не более ±5%
Диапазон рабочих температур от -40°С до +105°С
Диапазон ёмкостей 1.0мкФ – 150мкФ
Корпус Пластиковый ударопрочный
Предельное значение относительной влажности 65% ― среднегодовая,
85% ― максимальное значение в течении 30 дней
Напряжение между выводами 2UR, в течении 5 секунд
Напряжение между выводами и корпусом 1000VAC + 2UR (в течении 5 секунд)
Максимально допустимое среднеквадратичное (RMS) значение тока 1.3 In
Степень защиты IP20
Выводы В виде клемм или проводов с термоизоляцией
Допустимая высота эксплуатации 2200м
| Основные | |
|---|---|
| Минимальный допуск ёмкости | 5 % |
| Максимальный допуск ёмкости | 10 % |
| Тип диэлектрика | Полипропилен |
| Тип конденсатора | Высоковольтный |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр | 30 мм |
| Номинальное рабочее напряжение | 450 В |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость конденсатора | 6 мкФ |
| Тип емкости | Постоянная |
| Пользовательские характеристики | |
| вольтаж | 450 VAC (±5%) |
| высота | 60 mm |
| Производитель | JYUC |
| CBB-60М | Крепление болт +выводные клеммы |
| Тип корпуса | пластиковый |
| CBB-60 | Контактная группа - провода (гибкие выводы) |
| Емкость | 6 mkf |
| Тип конденсатора, | Для работы и пуска 50Hz. |
| CBB-60L | Крепление болт, контактная группа-провода |
| CBB-60H | Выводные клеммы |
| диаметр | 30 mm |
- Цена: 59,10 ₴



