
LED ЛАМПА MAXUS G4 2W 3000K 12V AC/DC (1-LED-207)
- Нет в наличии
- Код: 1-LED-207
74,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
LED ЛАМПА MAXUS G4 2W 3000K 12V AC/DC (1-LED-207)
Описание
Светодиодная капсульная лампа MAXUS LED - это отличное решение для утонченных дизайнерских светильников и люстр.
G4 серия ламп совместима со всеми типами трансформаторов. При потреблении минимального количества электроэнергии лампа имеет световой поток до180 Lm.
Применяется в декоративном освещении, в точечных, мебельных светильниках, подвесных и натяжных системах, в светильниках для лестничных пролетов.
Ее основными преимуществами является безопасная температура эксплуатации, естественное отображение цветов, компактные габаритные размеры, но при этом высокая механическая прочность.
Широкий угол рассеивания позволяет лампе G4 обеспечить равномерное освещение и создать оптимальные условия для человеческого глаза.
И самое главное - вам не придется раз в месяц менять эти лампочки в отличии от традиционных галогенных, ведь ресурс светодиодной лампы MAXUS LED G4 составляет 20000 часов.
| Бренд | MAXUS LED |
|---|---|
| Аналог ЛОН | 18 Вт |
| Диапазон рабочего напряжения, V | 12V AC/DC |
| Цвет корпуса | белый |
| Диаметр | 12 мм |
| Угол рассеивания | 270 ° |
| Высота | 44 мм |
| Тип рассеивателя | Матовый (Frosted) |
| Тип цоколя | G4 |
| Световой поток | 180 Lm |
| Температура света | 3000 K |
| Температурный режим эксплуатации, C | от -20-40 |
| Срок службы | 20000 ч |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Гарантийный срок, лет | 2 |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Степень защиты от влаги | IP20 |
| Номинальная мощность | 2 w |
| Напряжение | 12 V |
| Материал корпуса | Пластик |
| Форм-фактор | G4 (форма: капсула) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Мощность | 2 Вт |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Максимальное рабочее напряжение | 14 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 11 В |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Цоколь | G4 |
| Тип цоколя | Штырь |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 20 Вт |
| Угол свечения | 270 град. |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 180 лм |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| 1-LED-339-T | 1-LED-207 |
| 1-LED-340-T | 1-LED-208 |
| Энергоэфективность Lm/W: | 80 |
| Световой поток, Lm: | 180 |
| Цоколь лампи | G4 |
- Цена: 74,80 ₴



