влевовправо

LED лампа E27 5W(400Lm) 2700K Electrum шар LB-11 керамич. корп.
- В наличии
- Код: A-LG-1487
221,60 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа светодиодная шар LB-11 5W E27 керамический корпус

| Артикул: | A-LB-1696 |
| Температура света: | 2700K |
| Угол рассеивания град: | 120 |
| Признак: | Сферические |
| Тип: | LB-11 |
| Мощность: | 5 Вт |
| Напряжение: | 220-230 В |
| Тип цоколя: | E27 |
| Тип колбы: | Шарообразная |
| Цвет стекла: | Опаловый |
| Световой поток: | 400 lm |
| Срок службы: | 30000 ч. |
| Производитель: | ELECTRUM |
| Гарантия: | 1 год |
| Высота, мм: | 78 mm |
| Диаметр, мм: | 45 mm |
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Форма лампочки | Сферическая |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Минимальное рабочее напряжение | 200 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рефлектор | Нет |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Мощность | 5 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 50 Вт |
| Минимальная цветовая температура | 2700 К |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 120 град. |
| Максимальная цветовая температура | 2800 К |
| Производитель | Electrum |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цоколь | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| ON/OFF times | >20,000 |
| Operating Temperature | -20 to 45°c |
| A-LB-1488 | 4100K (нейтральный) |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| A-LB-1487 | 2700K (теплый) |
| Цоколь лампи | E 27 |
| Марка | electrum |
- Цена: 221,60 ₴
- Способ упаковки: ящик 30шт




