
LED лампа E14 4.5W(250Lm) тепло-білий 2800K Spot димерна Viribright (Вірібрайт) 220V
- В наличии
- Код: 73377
209,90 ₴
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
LED лампа E14 4.5W(250Lm) тепло-белый 2800K Spotlight диммирумая Viribright (Вирибрайт) 220V
Светодиодная лампа E14 R50, рабочее напряжение 220В,
Аналог лампы накаливания на 35-40Вт.

Светодиодные лампы премиум класса!!!
LED-лампа типа “рефлектор” имеет стандартный цоколь Е14. Корпус модели выполнен из алюминия, что делает его устойчивым к механическим повреждениям. Размер рефлектора соответствует обычной зеркальной лампе накаливания R50.
Spot Light 60 degree / Dimmable / Silver Color / 220-
240VAC / 4.5W / CE / Color Box
| Размеры (д*д), мм: | 50*62,5 |
| Рабочее напряжение: | 220В |
| Тип цоколя: | E14 |
| Потребляемая мощность: | 4.5Вт |
| Аналог для: | 35Вт |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Тип свечения: | направленное |
| Яркость свечения: |
220 LM - тепло-белый 250 LM - нейтральный 250 LM - холодно-белый |
| Температура света: |
тепло-белый - Warn White-2800К; нейтральный - Daylight-4,000K; холодно-белый - Cool White-6000K. |
| Угол свечения°: | 60° |
| Рабочая температура: | -25° до 45°C |
| Температура хранения: | -40° до 85°C |
| Срок службы: | > 25,000 часов |
| Дополнительные данные: | международная сертификация CE |
| Димминг: | да |
| LED модули: | Epistar/Chimei |
| Сфера применения: | Декоративная подсветка |
| Гарантия: | 1 год |
Китайские производители светодиодной продукции (как и всего прочего), бывшие ранее синонимом самого низкого качества, в последнее время демонстрируют невероятный рост потребительских качеств и расширение ассортимента светодиодных ламп и светильников, а их агрессивная ценовая политика на международном рынке светодиодов позволяет занимать и удерживать высокорейтинговые позиции. Некоторые из них, в частности,
VIRIBRIGHT (Вирибрайт) компании Matrix Lighting Inc. постепенно становятся признанными лидерами в своем сегменте рынка светодиодной продукции.
Более того, качество их светодиодных ламп и светильников настолько возросло (при вполне умеренных ценах), что позволило Viribright Lights в этом году выиграть тендер по поставкам светодиодных ламп, светодиодных светильников и прочей светодиодной продукции Военно-Воздушным Силам США.
Мы нацелены на серьезные результаты и не ожидаем, что добьемся своих целей быстро и легко. Поэтому мы выбираем только самых надежных партнеров-поставщиков.
Светодиодные лампы используют на 80-90% меньше энергии, чем лампы накаливания и на 50% меньше, чем компактные люминесцентные лампы, что значительно снижает потребление электроэнергии.
Продукция сертифицирована.
Approval: CE / UL / Energy Star. *All Product Specs are being tested and verified by KEMA
This will be a lowest price technically acceptable purchase. Technical acceptability – at a minimum – will consist of meeting all characteristics, including those above and the following
Minimum Qualifications for the Brand Name items listed below:
• Viribright A-19 10 Watt LED 900 Lumen 4000K P/N 73548
• Viribright A-19 8 Watt LED 650 Lumens 4000K P/N 73423
• Viribright PAR20 5 Watt LED 370 Lumens 4000K P/N 73779
• Viribright PAR30 LED 900 Lumens 4000K P/N 73665-C
• Viribright PAR38 LED 1400 Lumens 4000K P/N 73495-C
• Viribright PAR38 LED 1500 Lumens 4000K P/N 73533-C
• Viribright PLC 8 Watt (Bi-pin G24D-2P) 700 Lumens P/N 73630
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Цоколь | E14 |
| Форма лампочки | Груша |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Минимальное рабочее напряжение | 190 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Страна производитель | Гонконг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рефлектор | Да |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Мощность | 4.5 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 35 Вт |
| Минимальная цветовая температура | 2700 К |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 80 град. |
| Максимальная цветовая температура | 2800 К |
| Производитель | Viribright |
| Цвет светодиода | Белый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 250 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| E14 код 73378 | 4000К Нейтральный белый |
| Светодиодные лампы | премиум класса!!! |
| E14 код 73377 | 2800К Теплый белый |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| Индекс цветопередачи: | (CRI>80) |
| Диммирование | Корректное без миганий |
| Марка | eurolamp |
- Цена: 209,90 ₴
- Способ упаковки: В заводской коробке 30шт ламп. Объем 0.0105 cbm





