влевовправо
12v AC/DC

LED лампа MR16 (GU5.3) 4,5W (270 Lm) нейтрально-білий 4000K 12V AC/DC Viribright (Вирибрайт)
- В наличии
- Код: 73384
187,60 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Светодиодная лампа MR16 для цоколя GU5.3, рабочее напряжение 12V AC/DC / 4.5W

Примечание: лампа на 12в не может работать с электронным диммером.
Spot Light 60 degree / Non Dimmable / Silver Color / 12V AC/DC / 4.5W / CE / Color Box
| Размеры (диаметр * высота), мм: | 50*62.5 |
| Рабочее напряжение: | 12В | |
| Тип цоколя: | MR16 (GU5.3) | |
| Потребляемая мощность: | 4,5Вт |
При потреблении 4.5Вт. ― световой поток эквивалентен 35-40Вт. лампе накаливания |
| Тип свечения: | рассеянное | |
| Цвет: | Световой поток: | Температура света / Длина волны: |
| ― Белый | 250 LM | 4000K |
| ― Белый теплый | 220 LM | 2800K |
| ― Белый холодный | 250 LM | 6000K |
| Угол свечения°: | 60° | |
| Рабочая температура: | -25° до 45°C | |
| Температура хранения: | -40° до 85°C | |
| Срок службы: | > 25,000 час | |
| Дополнительные данные: | 1 год гарантии | |
| Димминг: | нет | |
| LED модули: | Epistar/Chimei | |
| Сфера применения: | Бытовое освещение | |
| Гарантия: | 1 год |
Dimmable LED bulb / 220-240VAC / 5W / Ø54mm /
CE / Window Box

| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 12 В |
| Форма лампочки | Груша |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Минимальное рабочее напряжение | 11 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 14 В |
| Страна производитель | Гонконг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рефлектор | Да |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Мощность | 4.5 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 35 Вт |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Тип цоколя | Штырь |
| Угол свечения | 60 град. |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Цоколь | GU5.3 |
| Цвет светодиода | Белый |
| Производитель | Viribright |
| Пользовательские характеристики | |
| Lumens: | 220 Lm - 270 Lm |
| Угол светового потока | 60° градусов |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| код 73383 | 2800К Warm White |
| Base Type: | MR16 (GU5.3) |
| Светодиоды | LED Modules: Epistar/Chimei |
| код 73384 | 4000К Natural White |
| Цоколь лампи | GU 5.3 |
| Марка | eurolamp |
- Цена: 187,60 ₴





