влевовправо
12v AC/DC

LED лампа MR16 (GU5.3) 4,5W (270 Lm)нейтрально-білий 4000K 12V Viribright (Вирибрайт)
- В наличии
- Код: 73652
187,60 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Светодиодная лампа MR16 для цоколя GU5.3, рабочее напряжение 12V AC/DC / 4.5W 140°

| Размеры (диаметр * высота), мм: | 50*62.5 |
| Рабочее напряжение: | 12В | |
| Тип цоколя: | MR16 (GU5.3) | |
| Потребляемая мощность: | 4,5Вт |
― световой поток эквивалентен 35-40Вт. лампе накаливания |
| Тип свечения: | рассеянное | |
| Цвет: | Световой поток: | Температура света : |
| ― Белый | 270 LM | 4000K |
| ― Белый теплый | 250 LM | 2800K |
| ― Белый холодный | 270 LM | 6000K |
| Угол свечения°: | 140° | |
| Рабочая температура: | -25° до 45°C | |
| Температура хранения: | -40° до 85°C | |
| Срок службы: | > 25,000 час | |
| Дополнительные данные: | 1 год гарантии | |
| Димминг: | нет | |
| LED модули: | Epistar/Chimei | |
| Сфера применения: | Бытовое освещение | |
| Гарантия: | 1 год |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viribright |
| Страна производитель | Гонконг |
| Рефлектор | Да |
| Форма лампочки | Груша |
| Тип цоколя | Штырь |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 4.5 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 35 Вт |
| Цоколь | GU5.3 |
| Минимальное рабочее напряжение | 11 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 14 В |
| Напряжение | 12 В |
| Угол свечения | 140 град. |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цвет светодиода | Белый |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | eurolamp |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| Base Type: | MR16 (GU5.3) |
| Светодиоды | LED Modules: Epistar/Chimei |
| Lumens: | 250 Lm - 270 Lm |
| 73654 | Cool White |
| 73652 | Warm White |
| 73653 | Natural White |
| Цоколь лампи | GU 5.3 |
- Цена: 187,60 ₴





