
LED лампа MR16 (GU10) 5W(520Lm) 3000K 220V Maxus
- Под заказ
- Код: 1-LED-403
Отправка с 12 мая 202675 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
Точечная лампа
LED-403-01 MR16 5W 3000K 220V GU10 AP

Описание
LED лампы Sakura точечного освещения 1-LED-403 с цоколем типа GU10 идеально подходят для установки в точечный светильник, встраиваемый светильник, подвесную и натяжную систему При потреблении всего 5 W электроэнергии светодиодная точечная лампа MR16 имеет световой поток в 520 Lm. Температура цвета ламп составляет 3000 К (теплый свет). Они обеспечивают качественную мягкую светодиодную подсветку с высокой цветопередачей, нечувствительную к перепадам напряжения.
Светодиодные продукты MAXUS этой серии способны правильно передавать цвета различных объектов, а их свет максимально комфортен для глаз. Свет LED лампы MR16 мягкий, но придающий четкость предметам, и такой сбалансированный, что кажется, будто он проникает в дом, освещая все вокруг.
Приятно вас удивит период службы ламп – 50000 часов, а показателем качества станет гарантийный срок в 5 лет.
MAXUS LED Sakura - лампы для тех, кто видит совершенство в деталях!

Характеристики
| Температура цвета, K | 3000 |
| Индекс цветопередачи (Ra) | >90 |
| Угол рассеивания, ° | 120 |
| Напряжение, V | 220 |
| Диапазон рабочего напряжения, V | 200-240 |
| Димминг | Нет |
| Гарантийный срок, лет | 5 |
| Срок службы, ч. | 50000 |
| Материал корпуса | Aluplast |
| Тип рассеивателя | Матовый (Frosted) |
| Высота, мм | 61 |
| Диаметр, мм | 50 |
| Энергоэффективность, Lm/W | 90 |
| Сила тока mA | 28 |
| Класс энергопотербления | A |
| Коэффициент мощности (PF) | 0.5 |
| Размеры инд. упаковки, мм | 67 |
| Количество в иннере, шт. | 5 |
| Количество в ящике, шт. | 20 |
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Ток потребления | 28 мА |
| Форма лампочки | Груша |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Минимальное рабочее напряжение | 200 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рефлектор | Да |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Мощность | 5 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 50 Вт |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Тип цоколя | Штырь |
| Угол свечения | 120 град. |
| Максимальная цветовая температура | 3100 К |
| Производитель | Maxus |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цоколь | GU10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Энергоэф-ть, Lm/W: | 90 |
| Световой поток, Lm: | 520Lm |
| Индекс цветопередачи: | 90 |
| 1-LED-403-01 | 3000K теплый белый |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| Цоколь лампи | GU10 |
| Марка | maxus |
- Цена: 75 ₴
- Способ упаковки: коробка 20шт







