влевовправо

LED лампа Electrum глоб E27 5W(400Lm) 4000К LG-56 керам. корп.
- В наличии
- Код: A-LG-0589
116,60 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED лампа Electrum глоб E27 5W(400Lm) 4000К LG-56 керам. корп.
| Артикул: | A-LG-0589 |
| световая температура К: | 4000 |
| Подгруппа: | Лампы светодиодные (LED) |
| Признак: | Глоб |
| Тип: | LG-56 |
| Мощность: | 5 Вт |
| Напряжение: | 220-230 В |
| Тип цоколя: | E27 |
| Тип колбы: | Шарообразная |
| Цвет стекла: | Опаловый |
| Световой поток: | 400 lm |
| Срок службы: | 30000 ч. |
| Производитель: | ELECTRUM |
| Гарантия: | 1 год |
| Высота, мм:: | 92 mm |
| Диаметр, мм:: | 55 mm |
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Форма лампочки | Сферическая |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Минимальное рабочее напряжение | 200 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рефлектор | Нет |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Мощность | 5 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 50 Вт |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Тип цоколя | Резьба |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Производитель | Electrum |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цоколь | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| A-LG-0588 | 2800K теплый |
| ON/OFF times | >20,000 |
| Operating Temperature | -20 to 45°c |
| A-LG-0589 | 4000 нейтральный белый |
| Цоколь лампи | E 27 |
| Марка | electrum |
- Цена: 116,60 ₴




