влевовправо

Лампа світлодіодна капсула Si LC-12 1,5W GU4 12V 3000K силіконовий корп. A-LC-0974
- В наличии
- Код: A-LC-0974 WARM
93,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ЛАМПА СВЕТОДИОДНАЯ КАПСУЛА LC-12 1,5W GU4 12V 3000K СИЛИКОНОВЫЙ КОРП. A-LC-0974

Светодиодная лампа с полупрозрачной силиконовой колбой в форме капсулы, обладающая светоотдачей более 110 лм/Вт. Оснащена встроенным источником питания. Предназначена для использования в светильниках с цоколем GU4 для декоративной подсветки.
Преимущества:
- обладает продолжительным сроком службы, который в 30 раз больше, чем у ламп накаливания;
- в 8 раз экономичней ламп накаливания и в 2 раза – люминесцентных ламп;
- излучает белый свет с хорошей цветопередачей (Ra>80);
Примечание: лампа не предназначена для работы с электронным диммером;
Характеристики
| Артикул: | A-LC-0974 |
| Номинальная мощность, w: | 1,5 |
| Температура света, K: | 3000 |
| Световой поток, Lm: | 170 |
| Индекс цветопередачи: | 80 |
| Тип цоколя: | G4 |
| Форм-фактор: | Капсула |
| Срок службы, ч: | 15000 |
| Модель: | LC-12 |
| Напряжение, v: | 12 |
| Сила тока, mА: | 88 |
| Материал корпуса: | Керамика |
| Угол рассеивания, °: | 300 |
| Тип рассеивателя: | Матовый |
| Высота, мм: | 36 |
| Диаметр, мм: | 10 |
| Применение: | Декоративная |
| Количество циклов вкл/выкл: | 20000 |
| Класс энергопотребления: |
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 12 В |
| Форма лампочки | Капсула |
| Срок службы ламп | 15000 час |
| Минимальное рабочее напряжение | 11 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 14 В |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рефлектор | Нет |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Мощность | 1.5 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 15 Вт |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Тип цоколя | Штырь |
| Угол свечения | 300 град. |
| Производитель | Electrum |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цоколь | G4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Энергоэфективность Lm/W: | 90 |
| A-LC-0830 | 4200К (яркий свет) |
| Световой поток, Lm: | 90 |
| Угол светового потока | 210 градусов |
| Срок службы, ч: | 30000 |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| A-LC-0829 | 2700К (теплый свет) |
- Цена: 93,50 ₴




