влевовправо

Т1 Тумблер однополюсний (6 A, 220 V)
- В наличии
- Код: Т1 Тумблер
53,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Т1 Тумблер однополюсный
Основные параметры
| Функциональная группа | Тумблер ручного управления |
| Типономинал / Типоконструкция | однополюсный |
| Наличие фиксации | есть |
| Наличие индикации (цвет) | отсутствует |
| Количество положений | 2 |
| Покрытие выводов или контактов | Ag (серебро) |
| Метод монтажа | объемный |
| Алгоритм работы | on-off |
| Фактическая маркировка | Т1 |
| Цвет изделия | черный |
| Габаритные размеры L*W*H | 28х14х45 mm |
| Длина корпуса | 28 mm |
| Ширина корпуса | 14 mm |
| Высота корпуса | 14 mm |
| Материал корпуса | карболит |
| Материал ручки(кнопки)-толкателя | пластмасса |
| Установочные размеры | крепежное отверстие d = 12,2 mm |
Технические характеристики
| Сопротивление контактов не более | 20 mΩ |
| Номинальное напряжение | 220 V |
| Рабочий ток | 6 A |
| Максимальная коммутир.мощность | 660 W |
| Электрическая прочность изоляции | 1100 V |
| Усилие или момент переключения | 5 - 16 N |
| Сопротивление изоляции не менее | 1000 MΩ |
| Электрическая схема коммутации | полож.1 (1-2;); пол. 2 (-) |
Условия эксплуатации
| Интервал рабочих температур | от -60 до +100°С |
| Относительная влажность | 98% при температуре +25°С |
| Макс. срок хранения | 15 лет |
| Ресурс | 5000 циклов |
| Климатическое исполнение | УХЛ |
| Примечание | 1 замык., (1986-1989 г.г.) |
| Статус изделия | В настоящее время производит Смоленское НПО "Феникс" |
Тумблер Т-1 с врубными контактами предназначен для коммутации электрических цепей постоянного и переменного тока в радиоэлектронной аппаратуре. Вся дополнительная информация находится во вложении, см. pdf - файл.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Номинальная сила тока | 6 А |
| Напряжение | 250 В |
| Фиксация положения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна происхождения | ссср |
| обмен/возврат товара: | в течение 14 дней |
- Цена: 53,60 ₴
- Способ упаковки: коробка 50шт



