влевовправо

МТ3В Микротумблер двухполюсный
- В наличии
- Код: МТ3В NVI
46,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
МТ3В Микротумблер двухполюсный
Общая информация
| Наименование | МТ3В Микротумблер двухполюсный |
| Торговая марка | АО "НПП Кузбассрадио" |
| Страна происхождения | СССР |
| ТУ | АГО.360.207 ТУ |
| Вид приемки | "1" |
| Масса изделия, гр. | 16,6 |
| Дата выпуска | 01.01.1989 |
| Транслитерация | MT3V |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
Основные параметры
| Функциональная группа | Тумблер ручного управления |
| Типономинал / Типоконструкция | двухполюсный |
| Наличие фиксации | есть |
| Наличие индикации (цвет) | отсутствует |
| Количество положений | 2 |
| Покрытие выводов или контактов | Ag (серебро) |
| Метод монтажа | Крепление на панель |
| Алгоритм работы | on-off |
| Фактическая маркировка | МТ3В |
| Цвет изделия | коричневый |
| Габаритные размеры L*W*H | 22х19,3х38 mm |
| Длина корпуса | 22 mm |
| Ширина корпуса | 19,3 mm |
| Высота корпуса | 15 mm |
| Материал корпуса | карболит |
| Материал ручки(кнопки)-толкателя | металл |
| Установочные размеры | крепежное отверстие d = 8,2 mm |
Технические характеристики
| Сопротивление контактов не более | 50 mΩ |
| Номинальное напряжение | 30 V |
| Рабочий ток | не более 4 A |
| Максимальная коммутир.мощность | 70 W |
| Усилие или момент переключения | 1,96 - 11,8 N |
| Сопротивление изоляции не менее | 1000 MΩ |
| Электрическая схема коммутации | 1 положение 1-3; 1-3, 2 положение 1-2; 1-2 |
Условия эксплуатации
| Минимальная наработка при температуре max +80°С | 10 000 час |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +100°С |
| Относительная влажность | 98% при температуре +35°С |
| Макс. срок хранения | 12 лет |
| Ресурс | 5000 циклов |
| Климатическое исполнение | В - всеклиматическое исполнение |
| Статус изделия | В настоящее время производит АО "НПП "Кузбассрадио" |
Тумблер МТ3В предназначен для ручной коммутации низковольтных электрических цепей малой мощности. Является изделием ручного управления. Электрическая прочность изоляции: 1100 V. Сопротивление контакта: не более 0,05 Ω. Сопротивление изоляции: не менее 1000 MΩ. Усилие переключения: для приемки «5» от 2,45 до 11,8. Рабочая температура: от -60 до +100°С. Повышенная относительная влажность: для исполнения УХЛ при 25°С - 98%. Гарантийная наработка: для приемки «1» - 10000 ч, для приемки «5» - 5000 ч. Гарантийный срок с даты изготовления: 12 ч / 15 ч. Вся дополнительная информация находится во вложении, см. pdf - файл.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Номинальная сила тока | 6 А |
| Напряжение | 250 В |
| Фиксация положения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | срср |
| Страна происхождения | ссср |
| обмен/возврат товара: | в течение 14 дней |
- Цена: 46,60 ₴




СССР