Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
КД522Б диод импульсный (0,1A 75V) kd3
Общая информация
| Наименование | КД522Б Диод импульсный |
| Торговая марка | No trademark |
| Вид приемки | "1" |
| Масса изделия, гр. | 0,11 |
| Транслитерация | Diode KD522B |
| Состояние упаковки | На ленте, катушка 5000шт |
Основные параметры
| Фактическая маркировка | одно широкое+два узких черных кольца |
| Типоразмер корпуса отечественный | КД3 |
| Тип вывода | гибкий |
| Материал корпуса | стекло |
| Метод монтажа | THT (выводной) |
| Рабочее положение | любое |
| Габаритные размеры L*W*H | 1,9х1,9х57 |
| Высота корпуса | 3,8 mm |
Технические характеристики
| Максимальное время восстановления | 0,004 µs |
| Максимальный прямой (выпрямленный за полупериод) ток | 100 mA |
| Максимально допустимый прямой импульсный ток | 1,5 А |
| Максимальный обратный ток, Iобр | 5 µA |
| При I пр. | 100 mA |
| Максимальное постоянное обратное напряжение | 50 V |
| Максимальное импульсное обратное напряжение | 75 V |
| Максимальное прямое напряжение | 1,1 V |
Условия эксплуатации
| Интервал рабочих температур | от -55 до +85°C |
| Примечание | Дата выпуска не указана |
Импульсный диод КД522Б кремниевый, эпитаксиально-планарный. Предназначен для работы в импульсных устройствах. Выпускается в стеклянном корпусе с гибкими выводами. Маркируется условным цветным кодом - одной широкой и двумя узкими черными полосками со стороны положительного (эмиттерного) вывода. Максимальное постоянное обратное напряжение 50В, максимальный прямой ток 100мА.
| Наимен. | Uобр.,В | Iпр. max, A | Iобр.max, мкА | Fdmax, кГц | Тип корпуса |
| КД522А | 30 | 0.1 | 5 | 100000 | |
| КД522Б | 50 | 0.1 | 5 | 100000 |
КД522Б, Диод 100мА 75В [KD3](1N4148)
Технические параметры
Максимальное постоянное обратное напряжение, В
50
Максимальное импульсное обратное напряжение, В
75
Максимальный прямой(выпрямленный за полупериод) ток,А
0.1
Максимально допустимый прямой импульсный ток,А
1.5
Максимальное прямое напряжение,В
1.1
при Iпр.,А
0.1
Рабочая температура,С
-60…125
Корпус
kd3
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип диода | Выпрямитель |
| Назначение диода | Импульсный |
| Максимальное постоянное обратное напряжение | 50 В |
| Максимальное импульсное обратное напряжение | 75 В |
| Максимальный обратный ток | 10 мкА |
| Материал изготовления | Кремний |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2,30 ₴
- Способ упаковки: Упаковка 1000шт




