
Світлодіодна Автолампа 7443 W21 / 5W (T20), 20W RED (380Lm) (CREE LED) двоконтактна червона
- В наличии
- Код: 20W Cree 7443-W3х16q
607,60 ₴
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
Автолампа-светодиодная W21/5W - T20 - 7443 - W3х16q - 4* 5W CREE с прозрачной колбой.
Цвет свечения красный
Цена указана за одну лампу!
Автомобильная лампа с цоколем 7443 – это одна из ярких и популярных светодиодных ламп с цоколем 7443, обладает высокой яркостью, но при этом не слепит водителей сзади, позволяющей равномерно распределить весь световой поток по отражателю, в галогеновой лампе источником света является одна узкая спираль которая с большей вероятностью ослепит водителей сзади.
Конструкция светодиодной лампы: алюминиевый корпус лампы служит для хорошего охлаждения светодиодов, это позволяет достичь максимальной эффективности этого изделия. Светодиодная лампа устойчива к постоянной вибрации, смене температур, включению выключению.
В данной светодиодной автомобильной лампе установлен стабилизатор напряжения, который защищает лампу от скачков напряжения, которые негативно сказываются на продолжительности срока службы.

Светодиодные лампы 7443- отличная замена ламп накаливания.
Не плавят пластиковые детали заднего фонарях автомобиля.
Контрастный режим габарит/стоп.
Принцип работы: при включении габарита лампа горит более тускло и светодиоды светят не на полную мощность, при включении стоп сигнала светодиоды загораются на всю мощность.
Технические характеристики
| Размеры лампы (диаметр * высота), мм: | 22*55.21 | |
| Рабочее напряжение: | 12В | |
| Тип светодиодов: | 5W Cree | |
| Рабочий ток: | 250мА | |
|
Эквивалентная светодиодная мощность: Реальная электрическая мощность |
20Вт 2.98Вт |
|
| Цвет: | Световой поток: | Температура света / Длина волны: |
| - Красный | 380 LM | 635nm |
| Тип цоколя |
W3х16q |
|
| Угол свечения°: | 360° | |
| Количество светодиодов: | 4 шт. | |
| Рабочая температура: | -40° до 45°C | |
| Дополнительные данные: | встроенный драйвер | |
| Сфера применения: | Очень эффективный свет для задних фонарей в режиме стоп/габарит |
Product introduced in detail:
7443 20w CREE
|
Specification
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Diagram picture for dimensions and constructions
|
| Основные | |
|---|---|
| Функциональное назначение | Стоп-сигналы |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цоколь | W21/5W |
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Precision |
| Пользовательские характеристики | |
| Обмен/возврат товара: | в течение 14 дней |
| Гарантия: | 6 месяцев от производителя |
| Цоколь лампи | W21W (7440) |
- Цена: 607,60 ₴







