влевовправо

LED лампа G4 1.5W(100lm) 5000K 220V AC
- В наличии
- Код: G4 1.5W-220V AC
58,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная (LED) лампа G4 это отличное решение для утонченных дизайнерских светильников и люстр.
LED лампа G4 1.5W(100lm) 5000K 220V AC/DC AP

Но самое главное ― вам не придется раз в месяц менять эти лампочки в отличие от традиционных галогенок, ведь ресурс ламп 10 000 часов.
- Безопасная температура эксплуатации 55 – 70 °C
- Широкий угол рассеивания света 360°
- Компактные габаритные размеры
- Естественное отображение цветов (CRI > 80)
- Ресурс лампы – 10 000 часов
- Механическая прочность
- Гарантия – 1 год
Характеристики
| Артикул: | 1-LED |
| Номинальная мощность, w: | 1,5 |
| Температура света, K: | 5000 |
| Световой поток, Lm: | 100 |
| Индекс цветопередачи: | 80 |
| Тип цоколя: | G4 |
| Форм-фактор: | G4 |
| Срок службы, ч: | 50000 |
| Гарантийный срок: | 1 год |
| Напряжение, v: | 220-240 |
| Сила тока, mА: | 88 |
| Материал корпуса: | Керамика+ силикон |
| Угол рассеивания, °: | 360 |
| Тип рассеивателя: | прозрачный |
| Высота, мм: | 34,5 |
| Диаметр, мм: | 9.5 |
| Применение: | Декоративная |
| Количество циклов вкл/выкл: | 50000 |
| Класс энергопотребления: | А+ |
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1.5 Вт |
| Цоколь | G4 |
| Минимальная цветовая температура | 5000 К |
| Тип цоколя | Штырь |
| Угол свечения | 360 град. |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 20 Вт |
| Форма лампочки | Цилиндрическая |
| Минимальное рабочее напряжение | 200 В |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рефлектор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| Энергоэфективность Lm/W: | 100 |
| Световой поток, Lm: | 100 |
| Угол светового потока | 360 градусов |
| Индекс цветопередачи: | (CRI>90) |
| Цоколь лампи | G4 |
- Цена: 58,40 ₴



