влевовправо

Червона світлодіодна стрічка бокового світіння 4,8W SMD 4008 (60 шт. / М) IP20 Біла підкладка
- Нет в наличии
- Код: SMD 4008 (60 LED/m) RED
344,70 ₴/м
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Красная светодиодная лента бокового свечения 4,8W SMD 4008 (60 шт./м) IP20 Белая подложка

КРАСНАЯ RED
Описание
Светодиодная лента бокового свечения на светодиодах SMD 4008, 60 светодиодов на метр, белая подложка, премиум серия, класс защиты IP20, который не предусматривает защиту от влаги, поэтому, данная лента подходит только для установки внутри помещений с низкой влажностью.
На обратную сторону ленты нанесен двухсторонний скотч, который позволяет прикрепить ленту практически к любой поверхности. Отличается от стандарт серии большей на 25% яркостью, гарантией 2 года, а также повышенным сроком службы светодиодов - 50 тыс. часов. Цена указана за 1 метр.
Технические характеристики
| Производитель: | Foton |
|---|---|
| Размеры: | 1000 х 5 х 2,5 мм |
| Рабочее напряжение: | 12 В |
| Рабочий ток: | 0,4 А/метр |
| Потребляемая мощность: | 4,8 Вт/метр |
| Световой поток: | 230 Лм/метр (красный цвет) |
| Класс защиты: | IP20 |
| Угол свечения: | 120° |
| Количество светодиодов: | 60 шт./метр |
| Производитель светодиодов: | Epistar |
| Срок службы светодиодов: | 50 тыс. часов |
| Рабочая температура: | -40° до 60°C |
| Кратность резки: | 5 см (3 светодиода) |
| Цвет свечения: | белый (6500K), синий, красный, желтый, зеленый. |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Напряжение | 12 В |
| Срок службы | 30000 час |
| Потребляемая мощность | 4.8 Вт |
| Упаковка | Катушка |
| Количество светодиодов | 60 шт |
| Цвет свечения | Красный |
| Угол свечения | 120 град. |
| Длина шнура питания | 0.25 м |
| Световой поток | 230 лм |
| Режим работы | Статический |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Влагозащита | Нет |
| Тип подсветки | Диодная |
- Цена: 344,70 ₴/м




