влевовправо

Імпульсний драйвер світлодіода APC-25-700 (700mA)
- В наличии 1 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: APC-25-700
586,20 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Импульсный драйвер APC-25-700 (700mA)

Драйвер для последовательного подключения от 3-х до 10-ти трехватных светодиодов,
либо возможно подключение 1-го 20вт светодиода (700ма 36в)
рабочее напряжение 220В.
Технические характеристики
| Производитель: | MEANWELL |
|---|---|
| Размеры: | 84*57*29.5(L*W*H) |
| Входное напряжение: | 200-240 В |
| Выходное напряжение: | 11…36V |
| Выходной ток: | 700 мА |
| Рабочая температура: | -40° до 85°C |
Выходной ток0.7 А
Макс. выход. напряжение36 В
Мощность25 Вт.
Степень защитыIP30
Тип корпусапластик
Норма упаковки1шт.
84 x 57 x 29.5mm, вых. 11…36V
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Техническое описание: | скачать файл PDF в спецификации |
- Цена: 586,20 ₴


