влевовправо

LED лампа HW GLOBAL 50W 6500K E27/E40 (1-GHW-006-3) (NEW)
- Нет в наличии
- Код: 1-GHW-006-3
590 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED лампа HW GLOBAL 50W 6500K E27/E40 (1-GHW-006-3) (NEW)

Высокомощные лампы GLOBAL LED предназначены для замены традиционных ламп накаливания мощностью от 220W до 350W. Высококачественные компоненты светодиодных ламп ТМ GLOBAL обеспечивают высокий световой поток и равномерное распределение света.
Лампы предназначены для основного освещения хозяйственных и общественных помещений, торговых центров, магазинов и складов.
Компактные размеры лампы ТМ GLOBAL обеспечивают универсальность использования практически во всех типах светильников хозяйственного и промышленного назначения.
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Global |
| Страна производитель | Китай |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Сферическая |
| Цвет светодиода | Белый |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E40 |
| Мощность | 50 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 350 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Минимальная цветовая температура | 6500 К |
| Угол свечения | 270 град. |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | videx |
| Цоколь лампи | E 27 |
- Цена: 590 ₴
- Способ упаковки: Количество в коробке шт: 12шт



