Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED лампа HW GLOBAL 40W 6500K E27 (1-GHW-004) (NEW)

Высокомощные лампы GLOBAL LED предназначены для замены традиционных ламп накаливания мощностью от 220W до 350W. Высококачественные компоненты светодиодных ламп ТМ GLOBAL обеспечивают высокий световой поток и равномерное распределение света.
Лампы предназначены для основного освещения хозяйственных и общественных помещений, торговых центров, магазинов и складов.
Компактные размеры лампы ТМ GLOBAL обеспечивают универсальность использования практически во всех типах светильников хозяйственного и промышленного назначения.
|
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Форма лампочки | Сферическая |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рефлектор | Нет |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Мощность | 40 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 275 Вт |
| Минимальная цветовая температура | 6500 К |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 270 град. |
| Производитель | Global |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цоколь | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | videx |
- Цена: 390 ₴




