
LED лампа MAXUS R50 5W яскраве світло 220V E14 (1-LED-554) (NEW)
- Нет в наличии
- Код: 1-LED-554 (NEW)
89 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
LED лампа MAXUS R50 5W яркий свет 220V E14 (1-LED-554) (NEW)

Описание
Новая линейка ламп R50 от MAXUS LED создана для потребителей, желающих получить наилучшее качество светотехники за оптимальную цену.
Благодаря оптимизации ресурса работы и периода гарантийного обслуживания, стоимость ламп III-го поколения на 20% ниже стоимости ламп предыдущей линейки. При этом, в линейке III-го поколения, устранены все возможные причины перегорания ламп.
Надежное и долговечное функционирование светотехники гарантируют:
IC-драйвер – стабилизирует ток в диапазоне входного напряжения 175-250В:
- Светодиоды работают в правильном режиме и защищены от перегрева;
- Стабильный световой поток
- Свет без пульсации.
Помехоподавляющий конденсатор:
- Лампа совместима с выключателями с подсветкой.
ЕМС-фильтр – обеспечивает электро-магнитную совместимость ламп с домашней электроникой:
- Лампы не влияют на работу других устройств, а другие устройства не влияют на лампу.
Светодиодная точечная лампа MAXUS LED - идеально подходит для установки в точечный светильник, встраиваемый светильник, подвесную и натяжную систему
При потреблении всего 5 W электроэнергии лампа имеет световой поток в 500 Lm. Обеспечивает качественную мягкую светодиодную подсветку с высокой цветопередачей, нечувствительную к перепадам напряжения. Рефлекторная лампа R50 имеет стандартный цоколь Е14.
Характеристики
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxus |
| Страна производитель | Китай |
| Рефлектор | Да |
| Форма лампочки | Груша |
| Цвет светодиода | Белый |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E14 |
| Мощность | 5 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 50 Вт |
| Ток потребления | 42 мА |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Угол свечения | 120 град. |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | maxus |
- Цена: 89 ₴





