
Світлодіодна фіто стрічка SMD 5050 (60 LED / m) 660-460nm (4:1) IP20 Premium
- В наличии
- Код: 5050-60 FITO
211 ₴/м
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
Светодиодная фито лента SMD 5050 (60 LED/m) IP20 Premium
Описание
Светодиодная фитолента на светодиодах SMD 5050, 60 светодиодов на метр, белая подложкая, класс защиты IP20, который не предусматривает защиту от влаги, поэтому, данная лента подходит только для установки внутри помщений с низкой влажностью.
Фитолента идеально подходит как дополнительное освещение для роста растений, они подходят для всех видов растений, а так же для любых типов вырищавания( комнатных растений, гидропоники, освещения теплиц и оранжерей). Светодиодная лента 5050 обеспечивает экономию энергии за счет низкого энергопотребления и длительный срок службы, специально подобранный спектр светодиодов обеспечивает высокую эффективность светодиодного освещения.
На обратную сторону ленты нанесен двухсторонний скотч, который позволяет прикрепить ленту практически к любой поверхности. Цена указана за 1 метр.
12V Светодиодная лента на светодиодах SMD5050, 60 светодиодов на метр, белая подложка, класс защиты IP20
Технические характеристики
| Размеры: | 1000 х 10 х 2,5 мм |
|---|---|
| Рабочее напряжение: | 12 В |
| Рабочий ток: | 1,2 А/метр |
| Потребляемая мощность: | 14,4 Вт/метр |
| Класс защиты: | IP20 |
| Угол свечения: | 120° |
| Количество светодиодов: | 60 шт./метр |
| Срок службы светодиодов: | 50 тыс. часов |
| Рабочая температура: | -40° до 60°C |
| Кратность резки: | 5 см (3 светодиода) |
| Спектр свечения: | 660nm и 460nm (4:1) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Foton |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Напряжение | 12 В |
| Потребляемая мощность | 14.4 Вт |
| Упаковка | Катушка |
| Количество светодиодов | 60 шт |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Угол свечения | 120 град. |
| Длина шнура питания | 0.25 м |
| Режим работы | Статический |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория качества | - A Премиум |
| Срок службы, ч: | 50000 |
| Светодиоды | Epistar |
| Международные сертификаты качества | ISO9001: 2000, RoHS, CE. |
| Гарантия на продукцию | 1 год |
| Высокое качество | при оптимальной цене. |
- Цена: 211 ₴/м






