
LED лампа GLOBAL MR16 3W мягкий свет 220V GU5.3 (1-GBL-111) (NEW)
- Нет в наличии
- Код: 1-GBL-111
45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
LED лампа GLOBAL MR16 3W мягкий свет 220V GU5.3 (1-GBL-111) (NEW)
Светодиодная (LED) лампа – достойная и эффективная замена ламп накаливания, галогенных и энергосберегающих ламп.

Описание
MR16 3W 3000K 220V GU5.3
LED лампы точечного освещения MR16 с цоколем типа GU5.3 идеально подходят для использования в точечных, направленных, мебельных, подвесных и натяжных системах. Они обеспечивают качественную мягкую подсветку с высокой цветопередачей, нечувствительную к перепадам напряжения.
Светодиодные продукты этой серии способны правильно передавать цвета различных объектов, а их свет максимально комфортен для глаз. Свет LED лампы MR16 мягкий, но придающий четкость предметам, и такой сбалансированный, что кажется, будто он проникает в дом, освещая все вокруг.
| Артикул | 1-GBL-111 |
| Мощность, W | 3 |
| Аналог ЛОН, W | 25 |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Световой поток, Lm | 250 |
| Температура цвета, K | 3000 |
| Тип рассеивателя | Матовый (Frosted) |
| Класс энергопотербления | А+ |
| Гарантийный срок, лет | 2 |
| Форм-фактор | MR16 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Сила тока mA | 40 |
| Температурный режим эксплуатации, C | -20 |
| Напряжение, V | 220 |
| Энергоэффективность, Lm/W | 83.3 |
| Высота, мм | 48 |
| Диаметр, мм | 50 |
| Угол рассеивания, ° | 120 |
| Срок службы, ч. | 20000 |
| Коэффициент мощности (PF) | 0.5 |
| Индекс цветопередачи, Ra | >75 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Global |
| Страна производитель | Китай |
| Рефлектор | Да |
| Форма лампочки | Груша |
| Цвет светодиода | Белый |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | GU5.3 |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 3 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Угол свечения | 120 град. |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | videx |
| Энергоэфективность Lm/W: | 83.3 |
| Световой поток, Lm: | 250 |
| Цоколь лампи | GU 5.3 |
- Цена: 45 ₴



