влевовправо

Світлодіод Білий (5500K) піранья (лінза 5 мм) FYLF-1130 UWC (прозорий), 120 ° FORYARD
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FYLF-1130 UWC 5mm
8,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пиранья FYLF-1130 UWC, 4000-5000 mcd
FYLF-1130 UWC белый-5000K, 70°

| Размеры (голова) (д*ш*в), мм: | 7,62*7,62*5 |
| Тип: | FYLF-1130 UWC |
| Количество выводов: | 4 |
| Цвет излучения: | белый |
| Температура света: | 5000K |
| Яркость свечения: | 4000-5000 mcd |
| Вид линзы: | прозрачный |
| Рабочее напряжение: | 2,8-3,6V |
| Рабочий ток: | 30мА |
| Угол свечения°: | 120° |
| Рабочая температура: | -40° до 85°C |
| Дополнительные данные: | Светодиод выводной |
| Сфера применения: | |
| Упаковка: | 60 шт. |
Температура пайки выводов: 230°С в течении 5 сек
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая гамма | Белый |
| Угол свечения | 120 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Происзводитель | foryard |
- Цена: 8,60 ₴
- Возможности поставок: 60 шт./день
- Способ упаковки: заводская





