влевовправо

Світлодіод Білий-теплий (3000K) піранья (лінза 3 мм.) FYLF-1860 WWC/S 3000 (прозорий), 75° FORYARD
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FYLF-1860 WWC/S Piranha
10,30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Светодиод Белый-теплый (3000K) пиранья 3 мм. FYLF-1860 WWC/S 3000(прозрачный), 75° FORYARD

FYLF-1860 WWC/S 3000K тёпло-белый.,75°
Пиранья FYLF-1860 WWC, 3500 мКд
| Размеры (голова) (д*ш*в), мм: | 7,62*6,7*4 |
| Тип: | FYLF-1860 WWC |
| Количество выводов: | 4 |
| Цвет излучения: | белый теплый |
| Температура света: | 3000K |
| Яркость свечения: | 3500 мКд |
| Вид линзы: | прозрачный |
| Рабочее напряжение: | 2,8-3,6V |
| Рабочий ток: | 30мА |
| Угол свечения°: | 75° |
| Рабочая температура: | -40° до 85°C |
| Дополнительные данные: |
Светодиод выводной виброустойчивый |
| Сфера применения: | |
| Упаковка: | 60 шт. |
Температура пайки выводов: 230°С в течении 5 сек
| Основные | |
|---|---|
| Материал изготовления | Арсенид галлий |
| Тип диода | Светодиод |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Угол свечения | 75 |
| Происзводитель | foryard |
| Производитель | FORYARD |
- Цена: 10,30 ₴
- Способ упаковки: заводская



