влевовправо

Світлодіод Білий (5500K) піранья (лінза 3 мм.) FYLF-1860 UWC (прозорий), 75° FORYARD
- В наличии
- Код: FYLF-1860 UWC Piranha-3mm
7 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Светодиод Белый (5500K) пиранья 3 мм. FYLF-1860 UWC (прозрачный), 75° FORYARD
FYLF-1860 UWC 5500K,белый,75°
| Размеры (голова) (д*ш*в), мм: | 7,62*6,7*4 |
| Тип: | FYLF-1860 UWC |
| Количество выводов: | 4 |
| Цвет излучения: | белый |
| Температура света: | 5000-5500K |
| Яркость свечения: | 3500 мКд |
| Вид линзы: | прозрачный |
| Рабочее напряжение: | 2,8-3,6V |
| Рабочий ток: | 30мА |
| Угол свечения°: | 75° |
| Рабочая температура: | -40° до 85°C |
| Дополнительные данные: | Светодиод выводной виброустойчивый |
| Сфера применения: | |
| Упаковка: | 60 шт. |
Температура пайки выводов: 230°С в течении 5 сек
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Происзводитель | foryard |
| Основные | |
| Тип диода | Светодиод |
- Цена: 7 ₴





