влевовправо

220mkf - 400v 22*40 Rybicon, frc,85°C конденсатор електролітичний
- В наличии
- Код: 220mkf - 400v 22-40
93,60 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
220mkf ― 400v 22*40 Rybicon, frc,85°C
|
|
![]() |
| Основные параметры | Характеристики | ||||||||||||||
| Интервал рабочих температур | U,B≤350 : -40 ~ +85°C,U,B =350 : -25 ~ +85°C | ||||||||||||||
| Допустимое отклонение емкости | ±20% при 120Hz, 20°C | ||||||||||||||
| Ток утечки, max | I=3√CV(μА)(после 5 мин) |
||||||||||||||
| Тангенс угла потерь, max (при 120Hz, 20°C) |
При емкости > 1000μF tan δ возрастает на 0,01 на каждые 1000μF от значений ниже
|
||||||||||||||
| Изменение параметров после 3000ч работы (при номинальном напряжении и 105°C) |
|
||||||||||||||
| Сохраняемость (при 105°C) |
после 1000 часов без нагрузки, ток утечки, емкость и tan δ не изменяются |
Схематическое изображение (ед. изм. мм)

* Возможно изготовление короткого вывода(4.0±0.5) под заказ
Для изделий высотой 20 мм применен более короткий вывод по сравнению со стандартным
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный допуск ёмкости | 20 % |
| Тип диэлектрика | Электролит |
| Тангенс угла диэлектрических потерь | 0.15 |
| Тип конденсатора | Высоковольтный |
| Высота | 35 мм |
| Производитель | Рубикон |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Диаметр | 22 мм |
| Тип корпуса | Металофольгированый |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Номинальное рабочее напряжение | 400 В |
| Емкость конденсатора | 220 мкФ |
| Срок службы | 3000 час |
| Тип емкости | Постоянная |
| Пользовательские характеристики | |
| Техническое описание: | скачать PDF в спецификации |
| Допустимое отклонение емкости: | ±20% при 120Hz, +20°C |
| Производитель: | RYBICON |
| Интервал рабочих температур: | -25°C ~+85°C |
| Тангенс угла потерь: | 0,15max. при 120Hz, +20°C |
- Цена: 93,60 ₴




