влевовправо

АЛ102БМ червоний, 5 мм, 0,2 мкд, циліндричний світлодіод
- В наличии
- Код: АЛ102БМ
3,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
АЛ102БМ красный, 5 мм, 0,2 мкД, цилиндрический светодиод

Светодиод АЛ102БМ (красный) единичный, светоизлучающий, фосфидогаллиевый, эпитаксиальный. Предназначен для визуальной индикации.
Маркируются цветными точками: АЛ102АМ - красной; АЛ102БМ - двумя красными; АЛ102ГМ - тремя красными.
| Наименование | АЛ102БМ красный, 5 мм, 0,2 мкД, цилиндрический светодиод |
| Функциональная группа | Светодиод |
| Функциональный тип | цилиндрический |
| Дата выпуска | 01.01.1989 |
| Торговая марка | Завод Неон, Инсар, Мордовия |
| Страна происхождения | СССР |
| ТУ | 0.336.041 ТУ |
| Вид приемки | "1" |
| Фактическая маркировка | 2 красные точки |
| Масса изделия, гр. | 0,25 |
| Вид упаковки | картонная коробка |
| Состояние упаковки | заводская |
| Кратность отгрузки | 1 |
| Цвет изделия | серый |
| Цвет свечения | красный |
| Габаритные размеры L*W*H | 5х5х18 |
| Материал корпуса | металлостеклянный |
| Транслитерация | AL102B-M red, 5mm, 0,2mcd, cylindrical LED |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +70°C |
| Номинальная сила света Iv | 0,2 mcd |
| Максимальное прямое напряжение | 2,8 V |
| Основные | |
|---|---|
| Тип диода | Светодиод |
| Користувацькi характеристики | |
| Страна происхождения | СССР |
- Цена: 3,80 ₴




СССР