влевовправо

АЛ102АМ червоний, 5 мм, 0,13 мкд, циліндричний світлодіод
- В наличии
- Код: АЛ102АМ
3,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
АЛ102АМ красный, 5 мм, 0,13 мкД, цилиндрический светодиод

Светодиод АЛ102АМ (красный) единичный, светоизлучающий, фосфидогаллиевйе, эпитаксиальный, знакосинтезирующий. Предназначен для визуальной индикации. Маркируются цветными точками: АЛ102АМ - красной; АЛ102БМ - двумя красными; АЛ102ГМ - тремя красными.
| Наименование | АЛ102АМ красный, 5 мм, 0,13 мкД, цилиндрический светодиод |
| Функциональная группа | Светодиод |
| Функциональный тип | цилиндрический |
| Торговая марка | No trademark |
| ТУ | 0.336.041 ТУ |
| Вид приемки | "1" |
| Фактическая маркировка | красная точка |
| Масса изделия, гр. | 0,25 |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Кратность отгрузки | 1 |
| Цвет свечения | красный |
| Габаритные размеры L*W*H | 6х6х18 |
| Материал корпуса | металлостеклянный |
| Транслитерация | AL102A-M red, 5mm, 0,13mcd, cylindrical LED |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +70°C |
| Примечание | Дата выпуска не указана |
| Основные | |
|---|---|
| Тип диода | Светодиод |
| Користувацькi характеристики | |
| Страна происхождения | СССР |
- Цена: 3,80 ₴



