влевовправо

КД2999В потужний кремнієвий випрямний діод Шотткі (20A 50V) kd23
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: КД2999В
41,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
КД2999В мощный кремниевый выпрямительный диод Шоттки (20A 50V) kd23

Изображения служат только для ознакомления
См. спецификации продукта
Выпрямительный диод КД2999В кремниевый, эпитаксиально-диффузионный. Предназначен для преобразования переменного напряжения частотой до 100 кГц. Выпускается в металлопластмассовом корпусе с гибкими выводами. Отрицательный электрод соединен с металлическим основанием корпуса. Максимальное постоянное обратное напряжение 50 В, максимальный прямой ток 20 А.

| Наименование | КД2999В |
| Функциональная группа | Диод выпрямительный |
| Функциональный тип | большой мощности |
| Типоразмер корпуса отечественный | КД23 |
| Транслитерация | KD2999V |
| Тип вывода | гибкий |
| Метод монтажа | tht |
| Рабочее положение | любое |
| Дата выпуска | |
| Торговая марка | ПО Фотон, Ташкент |
| Страна происхождения | СССР |
| Вид приемки | "1" |
| Масса изделия, гр. | 3,36 |
| Кратность отгрузки | 1 |
| Доупаковка | картонная пластина |
| Цвет изделия | оранжевый |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Интервал рабочих температур | от -40 до +125°С |
| Габаритные размеры L*W*H | 71х4х14 |
| Высота корпуса | 4 mm |
| Диаметр корпуса | 14 mm |
| Длина выводов | 28 mm |
| Материал корпуса | металлопластмассовый |
| Зарубежные аналоги | 1N3899 |
| Рабочая частота | 100 kHz |
| Максимальное время восстановления | 0,11 µs |
| Максимальный прямой (выпрямленный за полупериод) ток | 20 А |
| Максимально допустимый прямой импульсный ток | 100 А |
| Максимальный обратный ток, Iобр | 15 mA |
| При I пр. | 20 А |
| Максимальное постоянное обратное напряжение | 50 V |
| Максимальное импульсное обратное напряжение | 100 V |
| Максимальное прямое напряжение | 1 V |
| Подробнее |
| Основные | |
|---|---|
| Тип диода | Выпрямитель |
| Назначение диода | Выпрямительный |
| Максимальное постоянное обратное напряжение | 50 В |
| Максимальный прямой ток | 20 А |
| Материал изготовления | Кремний |
- Цена: 41,80 ₴




